Вредняжка• 03 сентября 2023
Выспаться или выкупаться и привести себя в порядок?
Приболела,труханит,не охота с одеяла вылазить,но и волосы грязные,с утра на работу
Inno4ka-ya• 03 сентября 2023
Мне стает легче после душа, но если потом под теплое одеялко и без сквозняков
Белая котичка• 03 сентября 2023
Запшикайте с утра волосы ,да и всё .
Я тоже приболела ,завтра пойду не мытая и с грязной головой ,сил нет , совершенно .
Белая котичка• 03 сентября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А для чего идти на работу больным, других заражать?
А если заменить некем ? . Работы всякие есть
Inno4ka-ya• 03 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Ну если олна в помещении. Думаю и коллеги не рады будут, чтобы на них чихали и кашляли
Каляка маляка• 03 сентября 2023
Тоже лежу думаю, мыть сейчас волосы или рано встать( завтра к психиатру ехать, надо быть при параде
Бутерброд з ікрою• 03 сентября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Зависит от того, какой диагноз вам нужен от психиатра)) шутка, конечно)) я сама пациент психиатра
Фиктивная• 03 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
я б
через силу потопала в душ-утром дольше поспать
И как то оно и легчает, когда свежая