Цветов Мне срочно• 04 сентября 2023
Когда хочется романтики
в муж не романтик, что вы делаете?
Дівчина Бобула• 04 сентября 2023
У меня вопрос с точностью наоборот))) когда муж нежный романтик, как сделать его брутальным мужчиной и заставить грубый секс, эти нежности осточертели
Зліпок ступні• 04 сентября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Попробуйте дёргать его за усы. При этом можно рычать и двигать тазом.
ЛюбимаЯНЬ• 04 сентября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Что, постоянно с тазом ходить? Наверное, лучше с медным?
Крию матом страшно• 04 сентября 2023
Читать романы — популярная тема.
Саму себя любить. Себе самой цветы дарить.
Какая романтика? Що це таке?
Смажена полуничка• 04 сентября 2023
Ну очевидно ж - самій її організувати. Він же став вашим чоловіком, значить, у чомусь іншому він супер. Може й підтягнеться за вами. Мій ніколи не дарував квіти (ну крім перших років зустрічань, а потім 8 березня, до дня народження і річниці весілля). Бо то в його розумінні безкорисні віники. Ок, з цим я можу змиритися, купувала собі сама. І тепер і він, не скажу щоб постійно, але час від часу їх мені купує, бо побачив, що мені це важливо і приємно.
Хвильоватиша• 04 сентября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
А если нет усов? 🤣
Зліпок ступні• 04 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не, не с медным. Со своим. Но можно и таз мужа двигать. Руками или ногами.
ЛюбимаЯНЬ• 04 сентября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Поздно. Мы уже к медному приспособились. Интересная была идея!
Зліпок ступні• 04 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну, тоже неплохо. А кто из вас рычит?
ЛюбимаЯНЬ• 04 сентября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Ну, тоже неплохо. А кто из вас рычит?
Мы ещё экспериментируем. Но, наверное, рычать лучше тому, у кого таз.
Зліпок ступні• 04 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тогда свечи по ободку таза расставьте. И гороху насыпьте. Потом можно игрушечным корабликом по нему плавать, да приговаривать ’Мимо острова Буяна, к царству славного Салтана...’
Ну а потом, муж играет Салтана, а вы - Лебедь. Романтика!!!!!
ЛюбимаЯНЬ• 04 сентября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Та не, это уже чересчур!
Все хорошо в меру.
Зліпок ступні• 04 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Та не, это уже чересчур!
Все хорошо в меру.
Ок. И шо планируете?
ЛюбимаЯНЬ• 05 сентября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Ок. И шо планируете?
Ой, я вчера уснула и вы так и не узнали о моих планах!
Ну что-что! Решили обойтись без гороха.
Хорошего вам дня!
Ну что-что! Решили обойтись без гороха.
Хорошего вам дня!
Зліпок ступні• 05 сентября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну что-что! Решили обойтись без гороха.
Хорошего вам дня!
Ну что-что! Решили обойтись без гороха.
Хорошего вам дня!
Ой! Неожиданно!
Вам также хорошего дня!