Дюагональ• 04 сентября 2023
Парню стало все время все не нравиться
Уже месяца 3. Все не так. Чаще всего на бытовые темы.
Сама приготовила - не так, что помощи не попросила.
Он готовит - плохо что я не помогла.
Помогаю - мешаешь, и вообще порадовать хотел, вкусный сюрприз сделать а я влезла.
Зову вместе - не вовремя позвала, что не видно что работаю.
Общаюсь - много тараторишь, а он чтото читает/смотрит.
Молчу своим занята - провалилась в себя, не общаюсь, бросила одного.
Зову выйти кудато - нет желания, надо в ноутбуке поработать.
Иду с подругами - бросила одного.
Жду все лето его, но не зову - не проявляешь инициативу.
Доходит уже до абсурда. Качели каждые 2-3 дня. сегодгя пошли вместе прогуляться - все было хорошо (кроме моего стресса, что я не такой маршрут проложила и тд, в страхе что соовется), но на словах - «ну что ты меня за тирана держишь». Целовал ручки, романтик. Только пришли к месту назначения - там дорого, а я не продумала и вообще он со мной голодает и из-за меня не поел, а тут оказывается дорого. Но когда дома говорила давай поедим бесился что заставляю как мама и не хочет потом ходить и ничего не покупать.
Вот в чем проблема… просто все? Просто бешу? Как понять, если при разговорах - извини, я просто стрессую, все хорошо…
Он готовит - плохо что я не помогла.
Иду с подругами - бросила одного.
Дюагональ
• 04 сентября 2023
Ответ дляМайская киска
Почему он стрессует?
Денег мало получает. Хочет так, чтоб много, а не как все.
Но выходить на работу не хочет, хочет и дальше на фрилансе…
Майская киска• 04 сентября 2023
Ответ дляДюагональ
У него есть план, как выйти на больший доход? Какая ближайшая цель и какие сроки?
Кусюче сонечко• 04 сентября 2023
Ответ дляДюагональ
🤦🏻♀️ это я о нем. Отрываться на вас не есть ок. Можно, конечно, спросить, когда он планирует дострессовать, но как же ваши нервы?..
Дюагональ
• 04 сентября 2023
Ответ дляМайская киска
Да нет ничего четкого.
Размытое «вот то выучу», «вот так попробую. Денег это конечно не принесёт, но в перспектиииииве».
Дюагональ
• 04 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Я уже реально на пороховой бочке себя чувствую…
Мы вместе 2 года, но такое поведение и так ярко проявляющееся последние 3 месяца
Майская киска• 04 сентября 2023
Ответ дляДюагональ
Да нет ничего четкого.
Тогда можно определённо сказать, Ваш избранник не приспособлен к жизни. Копирует поведение, скорее всего, родителей. Будет всегда отрываться на самых близких, а потом просить прощение, списывая всё на свой стресс.
Либо ставьте на место этого человека, если он вам дорог, либо расставайтесь, если Вам не приемлемо быть козлом отпущения.
Ms. Android• 04 сентября 2023
Ответ дляМайская киска
так это стандартная схема, почти все отрываются именно на близких(
Майская киска• 04 сентября 2023
Ответ дляMs. Android
Если автора это успокоит и удовлетворит, замечательно)
Мне абсолютно всё равно, как “почти у всех”, у меня не так.
Я люблю своего мужа и мне очень важны все его планы на жизнь. Такое же отношение есть от него. Поэтому мы близки. Когда сложно, глаза в глаза и рука в руку. После преодолений мы становимся только сильнее и крепче.
А мурыжить непонятно что, из-за того что нам трудно, это элементарное неуважение и любовью тут, по моим понятиям, даже не пахнет.
Фрикаделька• 04 сентября 2023
Ответ дляДюагональ
Да нет ничего четкого.
Смотрите чтоб не нашлась «подруга по переписке»
Allein74999• 04 сентября 2023
Я бы сказала - да пошел ты на…ер, сначала определись, что тебе нужно от меня да и от жизни вообще, а потом рот открывай. Если что-то не устраивает, вали и ищи лучше. Развернулась бы и ушла с подругами. А вы позволяете себе слушать это говнище.
ЯНаПэПэ• 04 сентября 2023
Тікайте. У мене чоловік такий - у нього проблеми, всі все роблять не так. Як розгребеться - золота людина. Але якби я оце все розуміла на початку відносин - тікала б. А зараз вже занадто багато чого нас пов´язує. Та й на фоні інших родичів - він мене любить)
Сметчица• 04 сентября 2023
Надоели Вы ему, душите и жить мешаете, вот и все. Прямо сказать не может(не всем это просто даётся), потому использует пассивную агрессию. Дистанцируйтесь хоть на время.
Форс мажор• 04 сентября 2023
Для чого вам ці стосунки, якщо ви щохвилини напружена і як на пороховій бочці?
Наполеон Бонапарт• 04 сентября 2023
У меня тоже почти так, только особо не извиняется , не считает что делает что-то плохое. Часто упрекает меня в моей зарплате , вспоминает что раньше она была больше. Только он забыл что раньше я падала от усталости