Зашла на 5минут• 04 сентября 2023

Inglesina Electa коляска

Дівчата, привіт! Можливо хтось користувався коляскою Inglesina Electa, буду вдячна відгукам)
Дякую!
Анонім Секретар• 04 сентября 2023
Это, конечно, танк среди колясок, но уж сильно цена неадекватна и сама она тяжелая.
Я бы смотрела на Сybex
ЗдесяЯ• 04 сентября 2023
Roan Ivi подивіться дуже крута
Пупуговка• 04 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Я бы смотрела на Сybex
Автор спросила про Электу. Это новая Инглезина, не танк, а многофункционал. Классная мне понравилась.
Пупуговка• 04 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Roan Ivi подивіться дуже крута
Посмотрела её, прогулочный блок хрупкий, малопригодный. Функцию сетки от солнца в капюшоне не поняла совсем, проще, когда сам капюшон закрывает полностью и опускается максимально. Корзина внизу неудобная и мало вместительная, а дизайн напоминает Эспиро некст, но она лучше и функциональнее выглядит
автор Зашла на 5минут • 04 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Я бы смотрела на Сybex
Сайбекс відпав, бо по ширині тільки меліо і міос підходять, але там колеса малі для моїх доріг)

Електа легенька, 8.7 кг з прогулянкою)
Ответ дляПупуговка
Електа підкупила своєю вагою (до 9 кг шасі з прогулянкою) і шириною шасі (в старий ліфт влізає).
Єдиний сумнів в амортизації по міським дорогам і бруківці, бо по електі поки що дуже мало відгуків(
Пупуговка• 04 сентября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, коляска мне лично очень понравилась. Если ребёнок будет осенним или зимним, то за амортизацию не переживайте особо. Снег сгладит, а там ребёнок будет старше и поставите в решим прогулки. Думаю что там амортизация на высоте
Ответ дляПупуговка
Так, дитинка якраз буде пізньо-осіння.
Дякую, що відписали)
ЗдесяЯ• 04 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
У мене є , вона класна