Ацетилсалициловая кислота• 04 сентября 2023
Киев, городская электричка
Можно ли с небольшой собакой?
Где и как покупать билеты?
Спасибо!
Где и как покупать билеты?
Спасибо!
Тундиринда• 04 сентября 2023
За правилами в переносці. Але якщо непомітно проскочити, то в сумці-рюкзаку пронесете, в електричці поставите на підлогу чи лише голову висуне.
Мурзилка• 04 сентября 2023
Ответ дляТундиринда
Да главное,проскочить, наплевать,нарушить)) наш менталитет))
Alyonyshka• 04 сентября 2023
Можно с животными. Самый простой способ купить билет уже в вагоне.
Также можно купить на станции бумажный(но не на всех станциях есть такая возможность), также можно купить в приложении
Ацетилсалициловая кислота
• 04 сентября 2023
Ответ дляAlyonyshka
Спасибо большое! Животное на поводке можно или только в переноске?
В вагоне кондуктор есть или автомат?
Тундиринда• 04 сентября 2023
Ответ дляМурзилка
Я людина, яка ніколи дорогу не перейде без пішохідки чи на червоне світло, якщо машин нема, стою і чекаю.
АЛЕ деякі правила перевезень устаріли і ніхто їх не оновлює. На мене поліцію викликали за те, що я везла хом´яка у відрі, а не в клітці. Але я втекла з місця злочину і мені абсолютно не соромно.
Тундиринда• 04 сентября 2023
Ответ дляAlyonyshka
Ви точно про міську електричку говорите чи про приміську?
Міська електричка по Києву по колу їздить.
Alyonyshka• 04 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В вагоне кондуктор есть или автомат?
На поводке.
Ходят кондукторы
Alyonyshka• 04 сентября 2023
Ответ дляТундиринда
Про городскую,которая ездит по кругу
Ацетилсалициловая кислота
• 04 сентября 2023
Ответ дляAlyonyshka
На поводке.
Ходят кондукторы
Спасибо!!!
Вмію заміряти найкраще• 04 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В вагоне кондуктор есть или автомат?
Живые кондуктора обходят вагоны, у них билет за наличку.
Розбещена цяточка• 04 сентября 2023
Собака средних размеров.Какие переноски ?Какие запреты,билеты ?Везде пропускают,на поводке.