Фоточки нема• 04 сентября 2023
Как из Кракова попасть в Ганновер
Подскажите, пожалуйста, как добраться с Польши в Ганновер? Самолет? Поезд? На виззаире вообще не вижу рейсов в Германию, я не туда смотрю?!
Фоточки нема
• 04 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
Люфтганзу смотрели? Много из Польши летает в Германию
Нет, подскажите, пожалуйста, где и как это посмотреть
Звоночек• 04 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Сайт Люфтганзы открыть. Но я посмотрела - вроде в Ганновер ничего не вижу прямого из Польши.
Вариант есть что самолётом, что электричкой интерсити из Кракова до Франкфурта. А там ещё добираться