Посудомойка• 04 сентября 2023
Якщо до вас знайома приїжджає у гості на 2 тижні.
Я повинна купувати продукти всі ці два тижні? Знайома приїхала, жила в мене. Може ви зараз скажете що я скотина я не знаю..просто мучать питання. Вона не купувала продуктів взагалі, фактично я 98%, за винятком вона купила один раз макаронів пачку, батон, чай собі і все, а далі все на мені…
Я важко працюю і та кожна копійка мені важлива..
і такий як осадок у мене. Чи я дійсно мала платити за їжу всі ті майже навіть 2,5 тижні чи таки вона мала б купити щось?..
Результат:
вже голосів:
115 (81.56%)
Вона
23 (16.31%)
Результат
3 (2.13%)
Ти мала платити, бо вона гість
Посудомойка
• 04 сентября 2023
В житлі ми жили моєму , вона всі. Користувалась моїм так само (миючі в ід)
Посудомойка
• 04 сентября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ви її звали в гості?
Вона сказала що хоче приїхати я сказала ок приїжджай
тогдалия• 04 сентября 2023
Я не бедная , подруга получает копейки. Но приезжает с полными пакетами. Еще и спиртное дороге покупает. Ваша наглая
Жинси на дитину• 04 сентября 2023
Ответ дляПосудомойка
можно я к вам приеду,хочу на еде сэкономить?
СамавиховуюКота• 04 сентября 2023
Як мінімум навпіл треба було платити. Вам треба було посилати щодня її в магазин.
ЛеньГуглить_правда• 04 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
И я)
ДелайКак_Я• 04 сентября 2023
Она нищая а Вы миллионерша?
Мне трудно представить подругу, которая приедет ко мне жить даже на пару дней. И нереально представить настолько охреневшую, которая сядет мне на шею. Даже на чай обычно со своим пирожным приходят.
Посудомойка
• 04 сентября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Вона знає де магазин. І разом ходили, то вона купляла собі те що вона любить а я це категорично не їм.
Посудомойка
• 04 сентября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Она нищая а Вы миллионерша?
я бідніша від неї, то і смішно..
ДелайКак_Я• 04 сентября 2023
Ответ дляПосудомойка
я бідніша від неї, то і смішно..
Да как-то смешного мало
СамавиховуюКота• 04 сентября 2023
Ответ дляПосудомойка
Знає не знає, а треба було казати: марічко, купи 1 кг свиної вирізки, будемо плов готувати.
Дай подивлюся• 04 сентября 2023
Ответ дляПосудомойка
Гость она ровно 1день.Бессовестная ваша знакомая
Невгамовна• 04 сентября 2023
Де ви берете таких знайомих? Навіть не уявляю якою має бути людина, яка скаже я хочу приїхати до тебе на два тижні. Або щоб я комусь сказала Слухай, Мань, я приїду до тебе
Мира всем• 04 сентября 2023
Когда зовут в гости, то типа расходы на хозяйке дома. Но я бы не смогла, как ваша подруга. Даже просто на посидеть какие-то мандарины или к чаю что-то беру
Дай подивлюся• 04 сентября 2023
Ответ дляМира всем
Ее не звали,она сама напросилась
Жена_КотораяСтена• 04 сентября 2023
Ездила к родтвенникам на 2 недели, часть продуктов привезла с собой, остальное покупала в магазине и когда уезжали то оставили деньги на коммуналку (за воду, свет, газ) брать не хотели , но я считаю что это нормально
долой_лама• 04 сентября 2023
Будет вам наука теперь. Люди разные...Я не еду в гости к подругам, т.к. мне это выйдет дороже, чем жить в отеле и питаться по кафе
из_под_тишка• 04 сентября 2023
Знакомые ко мне в гости не приедут, а подруг у меня нет. В прошлом году я дней на 10 ездила погостить к матери. За это время один раз купила продуктов на 700 с чем-то. Но гостить у матери - это совсем другое. К тому же, когда мы шли из магазина, и я спросила, должна ли я дать ей какие-то деньги, она ответила: ’Ну ты же сейчас купила продукты.’
Посудомойка
• 04 сентября 2023
Ответ дляalisa0612
вам надо біло прямо сказать!!! у меня есть деньги на мясо. Если ты хочешь что то еще покупай. И как то долго она у вас гостила
Я не можу так… але і отак як було, мені було занадто. Просто причина, чому я тут питаю бо думаю а може я неправа?
Мона Лиза• 04 сентября 2023
Ответ дляПосудомойка
Навіщо? Що ви за амеба така, що не можете для себе визначити, зручно вам приймати гостей чи не зручно? Може, вона думає, що вона промінь сонця в вашому житті, і що вам обслуговувати її два тижні за щастя.
культУра• 04 сентября 2023
Зависит от ваших отношений. Если они близкие и вы ездите друг к другу, то высчитывать - это мелочно. Если вы просто знакомые, вы к ней никогда не ездили в гости и тд, то можно было сразу сказать - Света, купи завтра продуктов и приготовь, что ты хочешь. А потом я куплю и приготовлю. Или как-то так. А то вы молчите, она считает, что все ок.
Пиу!Пиу!• 04 сентября 2023
Ответ дляПосудомойка
А що вона любить, а ви не їсте - чай і батон? Якщо все ж купувала, що любить, то це нормально, якщо і вам пропонує. Купувати те, що любити особисто ви, а вона ні, вони навряд чи буде…
Посудомойка
• 04 сентября 2023
Ответ длякультУра
Вона взагалі сказала перед приїздом я маю з собою 1000, думаю цього вистачить.
Ні ми не їздимо один до одного, то була така одноразова акція.
Оце фіфа• 04 сентября 2023
Ко мне подруги максимум на день приезжают. С них пиво, с меня еда. И я так же к ним езжу.
Как-то приезжали родственники на неделю, вот они меня достали. За день съели всё, что было приготовлено на 3-4 дня: большая кастрюля борща, кастрюля 3л тушеного мяса. На второй день готовила своё мясо, суп. А потом психанула, сварила в обед макароны, вечером макароны. Съели молча. На следующий день решила вообще не готовить, я могу и на воде/кофе посидеть. Села работать и всё. Пришлось им идти покупать и готовить. Что самое смешное, меня даже не позвали есть😀
из_под_тишка• 04 сентября 2023
А, еще я два раза ночевала у одного из братьев. И оба раза его жена кормила меня ужином. Я ничего не покупала к ужину и не давала жене брата никаких денег, но вроде и не надо было