мистерЛяпсус• Изменено 04 сентября 2023
А у вас были отношения с мужчиной не своего уровня? Жалею об упущенном шансе
Приветствую.
Я симпатичная женщина, некоторые знакомые называют красивой.
В семье были очень плохие отношения, выросла и выбирала похожих на отца мужчин.
Счастья в личном плане не было.
И вдруг на меня обратил внимание очень успешный, состоятельный, неженатый мужчина без детей, старше меня на 10 лет.
Мы были вместе не очень долго, после первого же конфликта он показал, что может быть тираном, хочет все контролировать, ну и воспринимает меня не как равноправного партнера, а «ниже». Если до конфликта ценил, любовался постоянно, держал за руку, прикасался, то после его как подменили.
Я видела некоторые неприятные качества и до первых проблем, но мне правда нравилась эта совсем другая жизнь… Я никогда и не думала, что ее увижу.
Почему вспомнила - мы на выходных случайно встретились в компании. Он делал вид, что меня не знает, даже не смотрел.
Когда еще разошлись, через три недели написал, что «отношения, видимо, не получаются, но можем попробовать просто видеться». Секс-онли…
Я отказала, я хочу нормальных отношений.
Я сама зарабатываю, сама живу, но ловлю себя на мысли, что иду по улице и смотрю на проезжающие машины, хочу его увидеть. Но встреча пару дней назад показала, что ему точно все равно. Да и мне не должно быть иначе, ведь я же вижу и понимаю, что у него много недостатков как у личности тоже, которые с моими никак не совмещаются…
Как перестать жалеть о том, что себе нафантазировала?
Иногда думаю, что лучше бы или это был ОН, мой мужчина, или может лучше бы я не видела эту колоссальную разницу в уровне жизни вообще.
Было бы прекрасно мне самой до этого дойти, но я пока не вижу вариантов. Работаю честно, но у меня нет бизнес-жилки, все в наемных сотрудниках.
Были ли у вас похожие ситуации?
Счастья в личном плане не было.
Были ли у вас похожие ситуации?
Скромняшка• 04 сентября 2023
Были, но, слава богу, канули в Лету. Чего и Вам желаю - не распыляться на иллюзии о недостойных людях. Заработки, статус и пр. здесь не при чем, человеческая ценность не этим измеряется
Летюча помилка• 04 сентября 2023
Отношений с мужчиной не своего уровня у меня не было. Было только одно свидание с мужчиной, который был достаточно обеспеченным (ну или позиционировал себя как таковой)
Душа компанії• 04 сентября 2023
Когда была студенткой
Влюблен был по уши, я нищая селючка приехала в Киев , он тогда уже олигарх женатый
Деньги отдых рестораны , одевал меня как куклу
Уходил от жены дважды ко мне, смотрели квартиру
Помог моей маме с жильем( дал денег )
Но мама и запретила эти отношения , сказала -у тебя жена и я не позволю , чтоб ты бросил свою семью
Я долго отходила от этих отношений , лет десять , была замужем , ребенок и все равно тайком встречались и он одаривал меня всем и вся , помог с работой потом с маленьким бизнесом
Больно это все
Помог моей маме с жильем( дал денег )
Больно это все
Христя в тiстi• 04 сентября 2023
был такой. За период встреч( 2 года) купил квартиру, кучу украшений с брюлликами и сапфирами,изумрудами. Есть что вспомнить и что показать)))
Живчик-счастливчик• 04 сентября 2023
Были только в качестве любовницы женятся такие мужчины в основном на девушках своего уровня, но и замуж вышла за не бедного итог брачный контракт со стороны его родителей, в итоге могу сказать что сама себя обеспечиваю будучи в браке, уж очень зациклена его семья что мы не одного уровня
Христя в тiстi• 04 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
Когда была студенткой
Помог моей маме с жильем( дал денег )
Больно это все
Помог моей маме с жильем( дал денег )
Больно это все
капец. надо было не слушать маму а жить с тем мужчиной и вообще..раз уходил,значит там ничегоне держало. раз он вам так помагал- значит влюбился
Сусановна• 04 сентября 2023
Були такі відносини. Але ще на етапі конфетно-букетного періоду, я зрозуміла, що відношення до мене (точніше сказати дав зрозуміти) як до людини нижчого стану...
АфродитаПетровна• 04 сентября 2023
Деньги деньгами, а отношение к вам это главное. Вы готовы ради денег, чтобы о вас ноги вытирали?
Душа компанії• 04 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Надо было
У меня хороший муж любящий семья хорошая уже 25 лет
Но такого богатства с мужем мы не достигли , и на геликах не ездим )
Долго жалела , потом бросила это все и просто приняла ситуацию , живем обычной жизнью не нищие, но и не богачи
Такова судьба значит
Привіт з ботойбіччя• 04 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
Когда была студенткой
Помог моей маме с жильем( дал денег )
Больно это все
Помог моей маме с жильем( дал денег )
Больно это все
А як все закінчилося?
Ех , шкода коли батьки лізуть в відносини дітей. З одного боку так, не етично це все, не по людськи. Але з іншого, іноді то справжнє кохання.
Невидимка• 04 сентября 2023
Встречалась с мультимиллионером, но недолго. Меня очень смутил факт, что его бж была в клинике для душевнобольных
Душа компанії• 04 сентября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А як все закінчилося?
Живу з чолвіком вже 25 років, тихо спокійно скромно , але відчуття , що не в своєму вагоні їду
Инстагра_мерша• 04 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
Когда была студенткой
Помог моей маме с жильем( дал денег )
Больно это все
Помог моей маме с жильем( дал денег )
Больно это все
В мене також були такі пропозиції від чоловіків старших, коли ще я студенткою була. От їм хочеться знайти наївну дівчину з широкорозплющеними очима. Мені також пропонував - зніму квартиру, будеш там жити, я буду приїздити, все купувати, одягати. Я відмовилась. Потім ще була можливість з одним дуже заможним бізнесменом завести роман, можливо він і одружився б, правда на 20 років старше. Колеги на роботі думали, що я скористаюсь таким шансом. Але я знала і відчувала, що ці відносини не будуть на рівних, що йому треба буде коритись і не перечити. Такі люди мають складний характер. Мене влаштовувало самій себе забезпечувати, знімати квартиру і робити те, що хотілось мені.
Автор, у вас багата уява і фантазія, ви живете ілюзіями, так як не вистачає емоцій в житті. Бажаю вам зустріти справді класного ’вашого’ чоловіка
Душа компанії• 04 сентября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
В мого були свої кв по Києву
Шикарні буд в передмісті
Носив на руках мене лєлєяв кружив
Секс від а до я з ніг до голови )
Прекрасні спогади
Тупотіла ногою - часи не такі , хочу оті , проспект перемоги -він виніс годинника з магаз золотого на колінах стоїть -а оці подобаються ?
Я-нєєєєє не хочу
Дурна була ))
Шикарні буд в передмісті
Носив на руках мене лєлєяв кружив
Секс від а до я з ніг до голови )
Прекрасні спогади
Я-нєєєєє не хочу
Дурна була ))
Малая еще та• 04 сентября 2023
Я когда то упустила, лет 10 назад. Ну так думала. Мужчина был симпатичный очень, возрастом моего отца, и женатый в третий раз. Но там было непонятно что . А потом спустя месяца три случайно встретились , была одна ночь вместе, в постели все норм, а по характеру оказался страшным капризным тираном. Сам придумал, сам обиделся и сам же меня послал на ровном абсолютно месте. Я не обиделась, но успокоилась
Тогда не забеременела Слава Богу. Да, финансово человек меня пару раз выручал пару раз, не прям чтоб много но в очень подходящий момент. И спуся три года после разрыва тоже. Но потом все затерялось, и все
Не жалею. Вот честно
Единственное что от такого красавца стоитло и забеременеть, у него трое здоровых детей(у меня с инвалидностью спустя пять лет родился) Но тут не сложилось
А жить с ним думаю реальный ад
Не жалею. Вот честно
А жить с ним думаю реальный ад
Скромняшка• 04 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Автор спрашивает про отношения людей разного уровня, а не одинакового
КаРаКаТиЦа• 04 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
Когда была студенткой
Помог моей маме с жильем( дал денег )
Больно это все
Помог моей маме с жильем( дал денег )
Больно это все
И куда делся дальше он?
Докладальниця• 04 сентября 2023
Были , не жалею. В конфликтной ситуации он повел себя не порядочно, не красиво.
И просто проявил свое истинное отношение ко мне.
Счастливых и длительных отношений у нас бы не получилось точно.
Тяжело было не из-за утраченных возможностей, а потому , что действительно его любила.
КаРаКаТиЦа• 04 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Покажите нам ))
Кокосиха• 04 сентября 2023
Писькострадания у вас
Займитесь своим развитием
А по теме: когда-то встречалась с подающим надежды мальчиком, он хотел быть гением микропроцессоров
В итоге айтишник средней руки в Украине, а я финдир
Займитесь своим развитием
220В• 04 сентября 2023
У мене не було. Але подруга зустрічалась з чоловіком у якого сітка кафе. Одразу квіти, ресторани, одягав гарно, подарунки. Потім вона від нього завагітніла, стали жити разом.
Ну, що сказати, до сих пір заміж не взяв, але всі знають, що вона його дружина і допомагала керувати його бізнесом. Але я так зрозуміла, що грошей саме на неї він перестав їй давати, бо вона вийшла на звичайну роботу, хоча дитина забезпечена гарно. От так(
Душа компанії• 04 сентября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И куда делся дальше он?
Няньчить вже внуків
Живе з жінкою ще багатше , аніж в 90-их тоді жив
Зараз в Майямі живуть вже рік тимчасово
КаРаКаТиЦа• 04 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
Няньчить вже внуків
Зараз в Майямі живуть вже рік тимчасово
Не жалеете, что не с вами в Маями?
Душа компанії• 04 сентября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не жалеете, что не с вами в Маями?
Ні, з роками вже інші цінності
Я в Карпатах з чоловіком )
Инстагра_мерша• 04 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
В мого були свої кв по Києву
Шикарні буд в передмісті
Носив на руках мене лєлєяв кружив
Секс від а до я з ніг до голови )
Прекрасні спогади
Я-нєєєєє не хочу
Дурна була ))
Шикарні буд в передмісті
Носив на руках мене лєлєяв кружив
Секс від а до я з ніг до голови )
Прекрасні спогади
Я-нєєєєє не хочу
Дурна була ))
У вас досвід заслуговує на екранізацію! Нагадали фільм Вибач за кохання 2008 року чи щось такого плану
Душа компанії• 04 сентября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Так, я знаю , що буде що розказувати онучкам ))
мистерЛяпсус
• 04 сентября 2023
Ответ дляСкромняшка
Вот знаете, я все стараюсь понять и успокоить себя. Но вот так иду ножками на свой автобус и считаю, что в этом месяце могу себе позволить купить и могу ли поехать хотя бы в другой город отдохнуть, и сразу настроения нет, потому что не могу. Поеду с накоплений разве что.
Снимаю квартиру, на еду только и хватает, на развлечения нет. Хотя якобы сфера «финансы», один смех и одно название. И то зарплата средняя по моему городу, то есть, это не я плохо живу, это у нас в целом уровень такой…
И вспоминаю, как меня на дорогущем мерседесе катали куда я хочу и выполняли мои желания. И настолько сильно видна разница, что неприятно об этом думать.
Да, я бы не смогла жить с человеком с плохим характером.
Но и жить вот так, как я, тяжело.
мистерЛяпсус
• 04 сентября 2023
Я не ною, война, у многих вообще страшные истории.
Я просто о том, что можно было жить по-другому. Но вот как-то надо учиться самой 🙂
ПазлШредінгера• 04 сентября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Но и жить вот так, как я, тяжело.
Навіть, коли люди кохають один одного, мезальянс це складно. І не просто складно, а дуже складно. Але по вашому опису кохання не видно. Навряд у вас був вибір, то ж і шкодувати немає про що