Здраствуйте! Подскажите пожалуйста какой надо покупать размер 27 или 28 красовок Джеокс сейчас у нас длина ножки 16,7 см. Спасибо большое!
Ответ дляАноним_552
кроссовки
да красовки! там говорят еще есть загиб
Ответ длянюська__
28 экко взяла на такую же ножку.
Скажите пожалуйста сколько в екко полностью стелечка 28р. Спасибо
Ответ дляЖерица ночи
28-18см
27-17см
3мл маловато
27-17см
3мл маловато
Что вы считаете брать 28р. Продавец говорит что р. 27 17,5 по стельке. Что делать.
Ответ дляАноним_552
кроссовки
Да красовки. продавец написал р. 27 по стельке 17,5 р.28 18,3см там говорят что там есть загиб.Подскажите что делать
Ответ дляАня_Мася
я бы 27й взяла...у нас нога 16.5 отлично еще 26й носим
что Вы 26 носите . Красовки джеокс?