Белая и пушистая• 04 сентября 2023
«Смазливая внешность» у мужчины
Что подразумевается под «Смазливая внешность парня/мужчины»? Это как? Это лицо похоже не женское?
Играю у края• 04 сентября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
В юности и ранние годы, да, был очаровательным юношей, а сейчас раскабанел, обрюзг ((
Смазливыми парки бывают, мужчины после 35-ти уже такими быть не могут.
Дрібка щастя• 05 сентября 2023
Ответ дляПоросенка
Элайджа Вуд, Джастин Тимберлейк и Бибер больше подходят.
Делон со своим холодными глазами в брутальность сильно уходил.
Ну это в зрелости. А в юности смазливое такое ванильное буээээээ.