ФФФФристайла• 04 сентября 2023
Как часто вы пользуетесь сухим шампунем? Можно ли его каждый день использовать?
Не вредно ли?
Результат:
вже голосів:
21 (61.76%)
не в курсе, но интересно
10 (29.41%)
лучше не надо
3 (8.82%)
можно каждый день
Не за Будка• 04 сентября 2023
Сухой шампунь для того, чтобы убрать жир с волос, когда нет возможности их помыть. Зачем им пользоваться каждый день?
Доставучая• 04 сентября 2023
За всю жизнь один раз. У меня быстро жирнеет голова. Вечером помою, утром уже стрем. Надо было ехать в другой город на встречу. Делала, как положено, помыла голову, высушила и на чистую голову попшикала. Утром повторно попшикала. Норм выглядела
ФФФФристайла
• 04 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Перхоть,от всех,классная штука ,но у меня такой результат
У вас от всех сухих шампуней перхоть или от определенной марки?
ФФФФристайла
• 04 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Для объема
Мания-Величия• 04 сентября 2023
Я чула що він сушить волосся, але не знаю чи це правда
Також десь чула, що його потрібно змивати в той же день (тобто зранку нанесли, а ввечері нормально вже помити волосся), але теж не знаю чи це правда
Особисто я користуюсь 1-2 рази на місяць
Прилипало• 04 сентября 2023
Ответ дляМания-Величия
Так его на корни надо наносить
Ждун с Нибиру• 04 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
От всех,к сожалению , последний брала,morrocanoil ,около 850 грн,но такой же финиш,как у batiste
Не за Будка• 04 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Для объема
Для обьема есть пенка, жидкость для укладки на корни, пудра для обьема, прикорневой начес и плойка гофре( не на каждый день, конечно). Сухой шампунь сушит волосы.
ФФФФристайла
• 04 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Мне надо на каждый день, ибо 2 тонких волоска, хоть объемом как-то улучшить вид.
Прилипало• 04 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Он по эффекту чуть приятнее пудры для объема.
Не за Будка• 04 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Все вышеперечисленное, кроме гофре, можно использовать каждый день.
Salsa-24da• 04 сентября 2023
Нет, нельзя,
ОН ЕЕ ОЧИЩАЕТ, А МАСКИРУЕТ ЖИР.
это все равно, что вместо мытья подмышек брызгать их парфюмом.
Жир остаётся на волосах и получается прекрасная среда для развития всяких кожных болячек
ОН ЕЕ ОЧИЩАЕТ, А МАСКИРУЕТ ЖИР.