Чавонадо• 04 сентября 2023

Artdeco vs Bourjois. Допоможіть. Румяна.

Замовила на майкапі румяна цих брендів. Вибирала по палітрі на фото, прийшло невідомо що, навіть близько по кольорах не те, що було на фото.
Як обрати румяна свого кольору? Який алгоритм? І де можно подивитися вживу ці дві марки.
Дякую.
Творю чудеса• 04 сентября 2023
Подберите по тестерам в оффлайн магазине типа евы
Творю чудеса• 04 сентября 2023
Либо найдите отзыв с фото от девушки с похожей по цветам на вашу внешностью
Знову Я• 04 сентября 2023
Нужно найти свотчи
Ума Палата• 04 сентября 2023
Я завжди читаю відгуки на айрекоменд. Там відгуки з фото, з свотчамт, фото на світлій шкірі, смуглій шкірі
Marynavladi• 04 сентября 2023
буржуа в брокарде быть должен
Калинові вуста• 04 сентября 2023
Найдите свотчи на сайтах отзывов
А вообще
Буржуа точно есть в Еве
Губка Боб• 04 сентября 2023
Свой тон только в реале , при это выходить на дневной свет из магазина, то что вы видите на экране вообще от настройки вашего монитора и настроек камеры того кто снимал и обработки зависит. У меня куча помад валяеться,с рыжим и коричневым подтоном, при холодном свете в магазине ок, прихожу домой и вуаля, теперь мажусь в магазине и иду на улицу
автор Чавонадо • 04 сентября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Там є одиничні кольори, нажаль(
автор Чавонадо • 04 сентября 2023
Ответ дляГубка Боб
Залишилося знайти, де єпредставлена в реалі палітра…