Зам. зав. Анонима• 14 февраля 2014
ЛЁГКИЕ резиновые сапожки существуют???
Девочки подскажите, кроме Croks , какие сапожке лёгенькие.? Чтоб легко малявочке было, только ходить научились, но лужи ужи обожает
Пасти Ла• 14 февраля 2014
из пенки, очень легкие и дешевые. мы первые покупали Демары, они очень тяжелые были.
Физрукая• 14 февраля 2014
мальчику или девочке? размер какой? я дам ссылку, если у меня есть а наличии нужный размер
modniky.com.ua• 14 февраля 2014
Ответ дляazovie
и мне дайте девочка ножка до 14 см
и мне, на ножку 14,5см
Физрукая• 14 февраля 2014
Ответ дляazovie
и мне дайте девочка ножка до 14 см
у меня только для мальчика остались. Легенькие! Силиконовые, цельнолитая подошва (промокать не будут 100%), вставной валенок. Остались 2 пары: замеры по валеночку съемному 22 р. = 14 см,
27 р. = 17 см.