Бжоли-бандерівці• 04 сентября 2023
На каком этапе вы прекратили отношения, видя, что муж выбрал женой маму свою?
Какая ситуация стала спусковым крючком?
Добрая свекровь• 04 сентября 2023
Когда я сказала, что приеду в его отдельную квартиру пожить с ним немного, а он сказал что жить пойдём к его родителям
Хи хи, ну ну• 04 сентября 2023
У вас в голове винегрет из ютубовких роликов псевдопсихологов. Хотите притянуть версию в том, что ваш муж больной извращенец? А может, все дело проще, и вы ему просто неинтересны?. И не в маме дело. Нормальный мужчина всегда будет любить свою мать, это не помешает ему любить жену. А то, что он любит жену - не помешает ему любить детей. Смотритесь просто а тем, что вы ему не нужны, вас он не любит. А другую женщину может любить, и никакая мама этому не помешает.
Бжоли-бандерівці
• 04 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ого… Вы таблеточку не приняли, по-моему🙈
Фляшка на трьох• 04 сентября 2023
Автор, это ваша была сегодняшняя тема о том что жена - взрослый человек - ходить на каблуках сама не умеет?
Если ваша, то разводитесь.
Бжоли-бандерівці
• 04 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Если ваша, то разводитесь.
Либо вы админ, либо слишком мало здесь посетителей, либо у вас оч много времени все темы читать, как?😄
Да уже все, у нас окончание фееричное, хочу мнения людей послушать.
как тебе такое илон маск• 04 сентября 2023
У нашего знакомого первая жена постоянно собачилась с его мамой,, которая жила отдельно. Общему ребенку был год когда они развелись. Причина развода - обматюкала его мать, не простил.
Через лет восемь опять женился. В новом браке двое детей, с мамой у НЖ нормальные отношения. БЖ вышла замуж, родился ребенок. Отчим возненавидел этого первого ее хлопца, парень переехал к отцу и его новой семье. БЖ тоже со своим старшим сыном практически не общалась.
В итоге все в семье знакомого и его троих детей нормально. Его мать уже умерла, он ее обожал. Видимо дело не только в отношениях свекрови и сына. Роль невесток тоже не последняя.
Одна_на_всей_планете• 04 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Мамо, ви?
Бжоли-бандерівці
• 04 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Очень толсто и не по теме. Мне неинтересно мнение мам, мне интересно другое. Хотя, вы написали-нецензурная речь, хоть и не поддерживаю, но, наверное, потому что просто так, да? Так ведь?)
Трусиковед• 04 сентября 2023
Разводитесь. Даже если предыдущие темы не ваши, раз Вы об этом уже спрашиваете на форуме, значит Вас это очень не устраивает в отношениях.
Одна_на_всей_планете• 04 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Где в вашем описании он мамсик? Просто плохие отношения со свекровью. Мама в роли жены это когда мужчина едет в отпуск с мамой на море и живут в одном номере, ходят везде неразлучно, потому что маме одиноко, а дома его ждет девушка. Вы наверное не сталкивались
Царевна в уггах• 04 сентября 2023
Я вважаю, що на форумі просто необхідний смайлік, якому гвалтують мозок. Такий існує? Він мені часто потрібен, останнім часом.
Бжоли-бандерівці
• 04 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
В смысле, ему страшно было с вами одной?..
Бжоли-бандерівці
• 04 сентября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Может проблема не в отсутствии смайлов, а в том, что вы заходите не туда, куда вам нужно? Или у вас времени слишком много, перманентно все темы тут мониторить…
Трусиковед• 04 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Естественно не последняя. Раз со второй невесткой были хорошие отношения, то ошибся просто парень в выборе в первый раз..я даже представить не могу, чтоб жена сына меня обматюкала..
Бжоли-бандерівці
• 04 сентября 2023
Ответ дляТрусиковед
🤷♀️ может то, что мне правильно, другим норм, может я неправильная…
Бжоли-бандерівці
• 04 сентября 2023
Ответ дляТрусиковед
😏 наивные бабулички… я без зла абсолютно, я тоже за здоровые отношения. Но в мире есть равноправие, любовь к себе, которая свойственна каждому человеку, чужие границы и тп. Если вы их не нарушали и уважительно относитесь ко всем-никаких вопросов. Но если вы думаете, что только вам позволено быть королевишной в доме и мутить воду, то нет, вот тогда и последствия возникают.
Трусиковед• 04 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мы все разые, но это же не значит, что должны страдать в отношениях? Я бы, например, не жила с алкоголиком, с поднимающим руку на женщину, а кто-то живёт и считает, что норм. Если Вам плохо в таких отношениях, зачем терпеть? Только потому, что кому-то нормально?
Трусиковед• 04 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я нормальная свекровь)) невестку свою люблю, сын с ней счастлив, а это главное, вот внучка скоро у меня родится)) буду нянчить, тем более, что хотела третьего, а здоровье не позволяет, буду тискать и любить внучку, уже в предвкушении шопинга мимишных вещей и игрушек 🤗
Мальдивирую• 04 сентября 2023
Не понятно. Что значит-выбрал женой маму?
Можете предметней объяснить?
Царевна в уггах• 04 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Або мені банально «щастить»
Добрая свекровь• 06 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не знаю. Либо в сексе проблемы, либо не хотел заморачиваться. А мама с папой все приготовят и устроят.
Бжоли-бандерівці
• 06 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Ну да, второе логично) да и первое😄