Добро с Кулаками• 04 сентября 2023
Малыш пугается
Ребёнку 4 месяца. Когда кормлю грудью, могу чихнуть неожиданно или внезапно ответить мужу, не шёпотом. Ребёнок очень пугается. Это плохо? В невропатологу?
Marynavladi• 04 сентября 2023
тоже самое было, к 5 месяцам прошло
ребенок просто не привык к громнимзвукам
Заліковий троль• 04 сентября 2023
Меня невропатолог каждый спрашивал про реакцию ребенка на громкие звуки. На осмотр ходите, спросите у педиатра.
Прибираю щодня• 04 сентября 2023
И у моего такое было, плакал когда я чихала, ещё каких-то звуков боялся, пылесоса к примеру
Сейчас почти год, прошло все, к неврологу я и не думала идти
Виниловая пластинка• 04 сентября 2023
Це нормально. Я теж лякаюсь різких звуків. Будете на огляді у педіатра, розкажіть про це, вона заспокоїть