ГЛЮкоза• 04 сентября 2023
Если ребёнку 4 месяца, мы ещё успеваем подать заявление в садик?
Я уже его записала на сайте, а вот само заявление в конкретный садик не подала пока что.
Знаю бакси• 04 сентября 2023
В який конкретний? У вас є садочок по прописці, він запросить вас коли настане час, зареєструватися на сайті наразі достатньо.
ГЛЮкоза
• 04 сентября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
А якщо не буде в цьому садочку місць?
Белая котичка• 04 сентября 2023
Достатньо стати в чергу на сайті. А заява пишеться але перед самим садком . Я писала в 2.8 роки дитини
Виктория 2013• 04 сентября 2023
Зараз вже не настільки багато дітей як раніше . З цим проблем не буде .
Знаю бакси• 04 сентября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А якщо не буде в цьому садочку місць?
вам зараз вже має показувати ваш номер у черзі, який у вас номер?
В рот не ложи• 04 сентября 2023
Яке місто? У Києві головне, що Ви створили заявку в черзі на сайті, а садочки можна вибрати чи додати пізніше. Ми так рік чекали, поки відкриють новий садок і можна буде його додати в бажані, але саму заявку оформили зразу після народження дитини.
Карапулька• 04 сентября 2023
Ответ дляВиктория 2013
Будет. Не во всех садиках есть укрытия
И распределяют сейчас детей по садикам , где есть укрытия..
Ну в общем, дурдом сейчас с этим.
ГЛЮкоза
• 04 сентября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
ГЛЮкоза
• 04 сентября 2023
Ответ дляДело было давно
Подскажите где смотреть номер?
Кабінет батьків - там вижу заявку. И в ней внизу номер заявки.
Дело было давно• 04 сентября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо, нашла, у меня 27. Я подавала когда ребенку 2 месяца была, но в садик около 3х лет планирую идти
ГЛЮкоза
• 04 сентября 2023
Ответ дляДело было давно
Мы тоже где-то так
Виктория 2013• 05 сентября 2023
Ответ дляКарапулька
Будет. Не во всех садиках есть укрытия
Ну в общем, дурдом сейчас с этим.
Пока ребенок доростет до садика, откроются еще сады.За этот год поделали укрытия и большинство школ открылись.Так и с садами.