Чавонадо• 04 сентября 2023
Artdeco vs Bourjois. Допоможіть. Румяна.
Замовила на майкапі румяна цих брендів. Вибирала по палітрі на фото, прийшло невідомо що, навіть близько по кольорах не те, що було на фото.
Як обрати румяна свого кольору? Який алгоритм? І де можно подивитися вживу ці дві марки.
Дякую.
Творю чудеса• 04 сентября 2023
Либо найдите отзыв с фото от девушки с похожей по цветам на вашу внешностью
Ума Палата• 04 сентября 2023
Я завжди читаю відгуки на айрекоменд. Там відгуки з фото, з свотчамт, фото на світлій шкірі, смуглій шкірі
Калинові вуста• 04 сентября 2023
Найдите свотчи на сайтах отзывов
А вообще
Буржуа точно есть в Еве
А вообще
Буржуа точно есть в Еве
Губка Боб• 04 сентября 2023
Свой тон только в реале , при это выходить на дневной свет из магазина, то что вы видите на экране вообще от настройки вашего монитора и настроек камеры того кто снимал и обработки зависит. У меня куча помад валяеться,с рыжим и коричневым подтоном, при холодном свете в магазине ок, прихожу домой и вуаля, теперь мажусь в магазине и иду на улицу
Чавонадо
• 04 сентября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Подберите по тестерам в оффлайн магазине типа евы
Там є одиничні кольори, нажаль(
Чавонадо
• 04 сентября 2023
Ответ дляГубка Боб
Залишилося знайти, де єпредставлена в реалі палітра…