З царем в голові• 05 сентября 2023
"Тиран и насильник". Экс-супруга звезды украинских сериалов шокирует деталями
семейной жизни
Валентина Маринина, экс-супруга известного актера Константина Войтенко сделала неожиданное признание о своем бывшем муже. Она рассказала, что Константин ее избивал и издевался над ней.
Столічна штучка• 05 сентября 2023
Медицинское заключение есть? В полицию обращалась? Где доказательства?
P.S.Вот такие терпилы хуже всего. Пока жила с ним, её всё устраивало, мордобой, абьюз. А сейчас такая храбрая.
Сокодавка ще та• 05 сентября 2023
Ответ дляMilashka.ira80
Рейтинги роблять собі.
Я тоже так думаю
ЗабежАЛОЧКА• 05 сентября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Ну у нас по-прежнему жертвой быть стыдно.
Столічна штучка• 05 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тогда нех после драки руками махать.
Непонятно• 05 сентября 2023
Їй рейтинг не треба, вона виїхала в Ірландію після початку війни з дитиною, а чоловік гівно й на відстані продовжує нерви тріпати.
Наполеон Бонапарт• 05 сентября 2023
Очень может быть...Мужчины небольшого роста часто склонны к такому...
Встидаюся запитать• 05 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
Валь, совсем скучно?
Та не, это видать новая, репутацию отмывает.
Освічую темряву• 05 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Известный актёр? Первый раз слышу
Не смотрели ’Коли ми вдома’ или ’Будиночок на щастя’?
Аноним_Русалка• 05 сентября 2023
Ну який з Костика тиран? Його ж обняти й пожаліти хочеться))
Екатерина27• 05 сентября 2023
Не знаю из лично, но видя этого «тирана» ни за что бы не поверила. Его соплей перебьешь. Как из него насильник…
Мой завтрак• 05 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
фото
по нем видно было, что комплексы. на танцах
Да Щас же• 05 сентября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Тогда нех после драки руками махать.
А вам то что? Пусть машет
Гарачий Чокалад• 05 сентября 2023
тю, а мне он нравился всегда.... ну не знаю, рост 160, вес 55 кг, как минимум сдачи дать можно было, а то и победить
ну уж точно не жить с ним пять лет, а через год после развода начать вдруг плакаться
Глубоководная селедка• 05 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
И прожила с ним в браке 7 лет…
Неуместная ирония, это как смех над жертвой изнасилования и рассказы:сама так вырядилась. Очень некрасиво, но это потому что вы травмированы подобным чем-то.
Сокодавка ще та• 05 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
В смысле неуместная? Девушка прожила с человеком 7 лет при этом не было ни жалоб, ничего. Спустя год после развода она поливает БМ грязью, хотя пока была его женой, все было хорошо. Девушка эта не из тех, кто вынужден был терпеть, потому что нет родных, нет жилья, нет работы, нет денег и она полностью зависит от мужчины и из-за этого молчала. Выходит, что ее все устраивало и ей нравилась жизнь с таким мужчиной.