З царем в голові• 05 сентября 2023
"Тиран и насильник". Экс-супруга звезды украинских сериалов шокирует деталями
семейной жизни
Валентина Маринина, экс-супруга известного актера Константина Войтенко сделала неожиданное признание о своем бывшем муже. Она рассказала, что Константин ее избивал и издевался над ней.
КапитанльнаЯ• 05 сентября 2023
Ответ дляБяки-козяки
У мелких мужиков всегда комплексы, очень злобные.
Сокодавка ще та• 05 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну у нас по-прежнему жертвой быть стыдно.
Когда замужем - стыдно, а после развода - не стыдно?
Глубоководная селедка• 05 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
В смысле неуместная? Девушка прожила с человеком 7 лет при этом не было ни жалоб, ничего. Спустя год после развода она поливает БМ грязью, хотя пока была его женой, все было хорошо. Девушка эта не из тех, кто вынужден был терпеть, потому что нет родных, нет жилья, нет работы, нет денег и она полностью зависит от мужчины и из-за этого молчала. Выходит, что ее все устраивало и ей нравилась жизнь с таким мужчиной.
В прямом смысле, вы мать или сестра девушки? Да даже эти люди не всегда правду знают🤦🏻♀️ вот благодаря такому мышлению маете, що маете. Вам тирана, или кто он там, предура и насильника оправдать проще. Мизогиния и безосновательное осуждение неизвестных людей в действии.
Xвостокрутелка• 05 сентября 2023
Ну пусть собирает доказательства, подает в суд. Толку от этих жалоб.
Глубоководная селедка• 05 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Вы мужик, я поняла, ну либо глубоко травмированная женщина, которой единственное, что осталось, это выливать агрессию на пострадавших, можете на коммент выше не отвечать.
Сокодавка ще та• 05 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Не мужик, и не травмированная женщина. Потому и живу с хорошим человеком и не потерпела бы ни малейшего признака насилия в свою сторону. А она терпела. Значит ей все нравилось, ее все устраивало. Либо наговаривает. Какое другое объяснение может этому быть в ее ситуации?
Сокодавка ще та• 05 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
А был суд и его признали тираном и насильником? Или теперь каждая может публично заявить, что кто-то там тиран и насильник и это нормально? Все 7 лет жила, ни заявлений, ни свидетелей, все ок было. А теперь он тиран и насильник просто с ее слов?
Глубоководная селедка• 05 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ну я не верю, но чисто теоретически, если вы правду пишите: почему тогда вы удивляетесь, что люди за границей живут своей жизнью и им пох, что у нас война? Ну вот чисто следуя вашей логике. Не все, лишившиеся жилья и родных, бегают по округу Гамбурга и рассказывают об этом соседям, не?) закончим с вами, молитесь, чтоб не узнали, как оно так бывает)
Сокодавка ще та• 05 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы сравниваете абсолютно разное. Причем здесь война к этой ситуации? Девушка 7 лет жила и спала с этим человеком, родила от него ребенка, воспитывала этого ребенка с ним и все было ок? Если он тиран, она могла от него уйти? А в войну люди могли перенести свое жилье в безопасное место? Они могли повлиять как-то, чтоб война не началась?
И да, абсолютно все в ЕС знают, почему в их стране появились беженцы из Украины
Летюча помилка• 05 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
фото
Такой известный, что его никто не знает, потому и решили попиарить на севетчице.
Техпаспорт на медузу• 05 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
судя по тому как защищает, такой же мужик
Почемучка• 05 сентября 2023
Ответ дляБяки-козяки
путин-медведев тому пример
Встидаюся запитать• 05 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Он еще когда в танцах участвовал, они уже были на грани развода, возможно, она не хотела выносить сор из избы. Я ей верю.
Встидаюся запитать• 05 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
А у нас мало тех, кто по 20 лет терпит абъюзеров, рукоприкладство и тиранию? Живут и терпят, потому что бояться, что люди скажут
Глубоководная селедка• 05 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
100%