Як міряти?• 05 сентября 2023
Вам знакомо это? Как выходите из ситуации?
Когда в общественном транспорте сидишь у окна на сиденьях, которые по два рядом, и когда надо выйти, просишь человека, чтоб пропустил, но человек оставляет такую маленькую щелочку, что невозможно протиснуться
Апофиозная• 05 сентября 2023
Ужасная ситуация. Приходится ехать дальше, пока тот человек не выйдет.
ОхиИВздохи• 05 сентября 2023
Вежливо и невежливо прошу ’сделать шире’. Если нет-протискиваюсь, но по ногам топчусь от души.
Ёшки_Матрёшки• 05 сентября 2023
А ртом не пробовали попросить встать-подвинуться?)))) Я и стоящих выпихивала, когда надо было выйти, просто ой, а я не пройду, не могли бы вы выйти-стать?)))
Нуили: Вы меня недооцениваете, я больше) Подвиньтесь, пожалуйста как-то еще)
Не їм після шостої• 05 сентября 2023
Ну и ок, топчусь от души по ногам и поворачиваюсь попой когда выхожу )))
палка-копалка• 05 сентября 2023
Я так і кажу ’я не не можу вийти, посуньтесь будь ласка’, якщо шипить - іду по ногам і жопою в обличчя. Що його робити, це не мої проблеми.
З горіха зерня• 05 сентября 2023
бывают иногда волшебные, толкаюсь, а что делать, если нормально не понимают
Жена миллионера• 05 сентября 2023
Я такого не припомню. Обычно, если я встаю, человек, сидящий с краю, тоже встает