Тоскующая• Изменено 05 сентября 2023
У мужа такая «хрень» на ноге? Осторожно фото
Изначально был прыщ, он как всегда выдавливал( имеет такую дурную привычку🤦🏻♀️), ну и довыдавливался…
И вот оно зарубцевалось и такая шишка страшная теперь, что с таким делать, только к хирургу? А то он ни в какую не хочет идти
Криниця щастя• 05 сентября 2023
Хотя бы прикладывать на ночь мазь Вишневского , днем левомеколь под бинт и пластырь
Перша скрипка• 05 сентября 2023
Да, это к хирургу. Скажите, что будет гангрена и отрежут ногу, если затянет с походом к хирургу
Элька-Карамелька• 05 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Реально только так мужика к врачу загнать можно
Сплюшка• 05 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Отрежут ногу до самого писюна
Украиночка• 05 сентября 2023
О у менятаких две
Одну на ноге давила лет в 15(сейчас 36) второй прьіщ, на спине, муж давил и такая же история.не беспокоит , но у меня нет черного стержня. Просто твердое на ощупь
ЛюблюДевчонок• 05 сентября 2023
Ответ дляДідова баба
Не будет гангрены. Надавил, но не до конца таки выдавил
+1 ничего не будет.
Три дня йодом помазать и все пройдет
Перша скрипка• 05 сентября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я потому так и пишу. У меня тоже есть такой муж, который идёт к врачу, когда может что-то отвалиться
Борода• 05 сентября 2023
Я б краще до хірурга вмовляла чи на форумі лікарів запитала (з цим фото) що робити. Але я трохи панікер
Тоскующая
• 05 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
О у менятаких две
Там нет стержня, так на фото кажется
То, что темное посередине, то корочка, он еще раз раздерал его придурок 😂🤦🏻♀️
Коник-стрибунець• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Там нет стержня, так на фото кажется
Автор, вам не к хирургу а дерматологу онкологу и срочно. Не хочу вас пугать, но выглядит плохо
Тоскующая
• 05 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Господи , из за чего? Там был реально прыщ обычный с белой точкой, который он давил
Коник-стрибунець• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Пожалуйста, срочно к врачу. Дерматолог-онколог. Это уже давно не прыщ.
Маю сечі• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Там нет стержня, так на фото кажется
Осталось какое-то содержимое и оно капсулировалось. Давить или сдерать нет смысла. Только вырезать если эститечески мешает
ЛюблюДевчонок• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Там нет стержня, так на фото кажется
Я как ваш муж . Раздираю месяцами блин
Престидижитатор• 05 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
Отрежут ногу до самого писюна
не, писюн походу тоже... оно ж заразное, вы шо))))
Тоскующая
• 05 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Блин, вы меня напугали пипец просто
Фиктивная• 05 сентября 2023
Он болит? Воспаление есть?
Если да, то лечите противовоспалительными местными средствами, не справитесь - идите к хирургу, чтобы исключить неприятности.
ЛюблюДевчонок• 05 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
вместе с писюном
Тогда лучше к врачу не соваться
Міс Всесвіт• 05 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
О у менятаких две
А чёрное - это волос
Уходя дверю не хлопать• 05 сентября 2023
Почему вас это беспокоит больше,чем мужа?его нога ,его прыщ
Тоскующая
• 05 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Вот такое оно на свету
Оно уменьшилось после левомеколя
Но на советчице искажает качество фото, в жизни цвет не такой
Оно уменьшилось после левомеколя
Така бойова Я• 05 сентября 2023
Ответ дляТоскующая
Нічого там страшного немає.
Не слухайте