Ксерокопия ночи• 05 сентября 2023

Подскажите шампунь для жирных волос

Уже измучалась, голлва жирнеет буквально через день после мытья, ещё и волосы после родов лезут просто капец.Но жирность волос после родов ещё усилилась.Раньше хоть на 2 -3дня могла проходить, а теперь приходится мыть каждый вечер.Все шампуни для жирных волос из Евы и Простор я перепробовала , некоторве дают эффект но не на долго, потом как привыкание развивается и волосы сново жирнеют.Может кто посоветует профессиональную косметику которая реально работает, потому что стоит она не мало, и просто брать на обум не охота.
Кузякин• 05 сентября 2023
Лореаль Проф и Керастаз для жирной кожи головы. Оба классные.
Налитое яблочко• 05 сентября 2023
Скраб для кожи головы на постоянной основе, а шампунь любой, чередуете
Брюлик в стразах• 05 сентября 2023
брать шампуни с функцией увлажнение, у вас из-за шампуней для жирных волос сильно сушатся поры, от чего жирнится
Бавовнятко• 05 сентября 2023
Шампунь любой.
Если жирнеет, мойте ежедневно.
Налитое яблочко• 05 сентября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Тогда автор будет мыть голову утром и вечером
УжеВотДа• 05 сентября 2023
Klorane кропива
автор Ксерокопия ночи • 05 сентября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Спасибо попробую
Барвіночка• 05 сентября 2023
Через день и мою, с жирными так. Что с проф что с шолдерсом. После родов должны выпасть те что в беременность не выпали, почитайте. Можно сдать оак и ферритин для успокоения
Бабка-ежика• 05 сентября 2023
З жирним волоссям краще купувати шампунь не дуже дорогий, щоб використовувати його в нормальній кількості і не розоритися. Це як з дуже жирним посудом - крапелюшки миючого не обійдешся, треба нормально налити. Не дуже агресивний шампунь, два миття, не використовувати маски для волосся. Перед миттям бажано скрабувати голову. Ну і мити голову зранку, сенс мити звечора, вона вже до ранку буде не свіжа.
Весёлая морковка• 05 сентября 2023
каждое утро и мою. Не нашла выхода другого ) перепробовала все на свете
Брюлик в стразах• 05 сентября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
нет, у меня была такая же проблема, мою не раньше чем раз в 3 дня
Сумка з негодою• 05 сентября 2023
Виши Деркос . Назначал трихолог.
Эскиз бесконечности• 05 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо попробую
Попробуйте Дегтярное. Запах дегтя, но сальность снимает.
УжеВотДа• 05 сентября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Порадьте марку скрабу будь-ласка і де купити?
Налитое яблочко• 05 сентября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Top beauty, в инсте их полно, посмотрите