Щас ухожу• 05 сентября 2023

Поверка счётчиков Харьков

Обязательно ли сейчас делать поверку счётчиков воды.Звонят,говорят мол нужно уже,сама знаю,но читала что во время войны можно не делать.
Наталли_• 05 сентября 2023
Вже потрібно робити повірку.
Відмінили мораторій.
Наталли_• 05 сентября 2023
https://buhplatforma.com.ua/news/63912-zminili-umo...
Бабо-лебідка• 05 сентября 2023
Нет, не обязательно. Харьков относится к зоне боевых действий. Поэтому пока только по желанию. Мне в апреле надо было делать, пока война не буду. Начисляют по счётчику.
Бабо-лебідка• 05 сентября 2023
Ответ дляНаталли_
Ссылка подтверждает, Харьков относится к территории можливих бойових лиц. После отмены этого статуса будет полгода на поверку. А отмена скорее всего после войны будет.
автор Щас ухожу • 06 сентября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Спасибо