Борщичок• 05 сентября 2023
Какие есть обряды, аффермации на продажу вещей? по типу подсолнуха?
Борщичок
• 05 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А соняхи це лише на продаж? Не на бажання хіба?
Тут много отписывалось, что благодаря подсолнуху квартиры быстро продавали, на вещи пробовала, не получилось
Алина-1240• 05 сентября 2023
Можете хоть в потолок плевать,или камень в кармане носить,главное,чтоб вы в это поверили искренне,тогда поможет
Шалена невинність• 05 сентября 2023
Ночью на перекрёстке с куриным пупком в правой руке продавайте ваш непотреб, шансов больше, чем с аффирмацией.
А я з косою• 05 сентября 2023
Попробуйте взять аскезу- я целый месяц/ неделю буду делать зарядку/ не курить и т.п.,отказаться от чего то, что для вас сложно, но взамен я хочу продать то -то ..работает, проверяла. Отказалась от всех алкогольных напитков, например)) на определенный срок, конечно..
Борщичок
• 05 сентября 2023
Ответ дляА я з косою
супер, спасибо большое за совет!!! я вот не могу все никак начать делать зарядку и растяжки, попробую
ПесиКот• 05 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
С дубинкой или орудием пытки будет надёжнее
А я з косою• 05 сентября 2023
Ответ дляБорщичок
Кстати, на Ютубе ролики есть по аскезе)