бифидобактерияЖоржик• 05 сентября 2023

Вы действительно считаете что 20 000 грн это нормальная зарплата для молодой

Девушки в Киеве? И этого на все хватает?
Я таке знаю• 05 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
30, 300 - насколько больше что не считаете?
и в чем тогда вопрос
В тому що на новий айфон що року купляти бракує....бо з минулорічним тільки лохи ходать....а вона не така

ЗдесяЯ• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Можете погуглить
какая у вас зарплата? спросить у гугла?
я сдаюсь

автор бифидобактерияЖоржик • 05 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Знаем . Несколько - это больше 1 .
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 05 сентября 2023
На сегодня это отличная зп. Тоже искали что то повыше, с опытом, а увы, вакансий нет выше 15 тыс. держимся за то, что имеем
Я таке знаю• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
При чем бизнес класс? Это нормально жить отдельно для взрослого человека, это не про лакшери жизнь
Видаліть інстаграм з тіктоком і відразу проблем у вас поменшає
ЗдесяЯ• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
от 2 до 4.....
больше миллиона?
и вы зачем то пытаетесь представить как выживают на 20?
Тільки не про гроші• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Да поняли мы , поняли . Вы пару миллиардов долларов в месяц зарабатываете .
Аноним Советчик• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну смотрите:
Если съем, то это уже половина ЗП
Еда 5-6 тысяч
Косметика - 1500
Одежда - 1500
Транспорт 700 грн
Зал 600 грн
А ещё надо лечится, отдыхать, откладывать, тратить на обучение, те же курсы английского
Вообще-то, зарплату платят исходя из способностей, а не потребностей😂
ЗдесяЯ• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
все правильно она сказала... больше 1 и до 4....
или вы не согласны?

Ответ дляЯ таке знаю
Однушка в 35 м² на одного человека - это Инстаграм и тик ток?
Оно само купилось• 05 сентября 2023
Если человеку мало, он ищет более высокооплачиваемую работу.
Не понимаю о чем ваш вопрос?
Вы хотите работодателю донести, что вам не хватает на базовые потребности и надо повысить ЗП? Или вы не можете найти работу с ЗП, соответствующему вашим хотелкам? Так платят не за ваши хочу, а за опыт и знания,которые вы можете применить в работе
вре_Динка• 05 сентября 2023
ні, бо я за оренду квартири без комуналки та паркінга стільки плачу
Я таке знаю• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Це розкіш при зарплаті в 20...і марнотрацство...і так це вплив всяких тіктоків з інстаграмами з лакшері життям
Ответ дляЯ таке знаю
Вы серьезно?
Я таке знаю• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы серьезно?
А ви?
З вашою логікою гуртожитків і сматр квартир існувати неповинно, бо це неповага до людини
Ответ дляЯ таке знаю
А ви?
Вообще да, сейчас запрет ли смарты строить, меньше 30 метров, несколько лет назад
Тільки не про гроші• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы серьезно?
Тэк-с . Давайте начнем с начала . Вы и есть та самая молодая девушка , которой платят 20 000грн ?
Куда ж без меня• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну смотрите:
Если съем, то это уже половина ЗП
Еда 5-6 тысяч
Косметика - 1500
Одежда - 1500
Транспорт 700 грн
Зал 600 грн
Она каждый месяц покупает косметику и одежду? И лечится? Тогда это не базовые потребности
Ответ дляКуда ж без меня
В среднем один косметический продукт стоит 400-800 грн, если брать нормального качества, не проф и не люкс

Я таке знаю• 05 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Та то вже всі давно зрозуміло що воно про себе
Петриківна• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не на всея просто закрыть базовые потребности
Вы издеваетесь этой темой? Тут не всем и 10 тыщ могут заработать, а вы про совсем юную без опыта и сразу 20 тыщ. Ну троллина такая жирная))
Еще и за полчаса тролльная тема 3 страницы уже наваляла
Ответ дляЯ таке знаю
Мимо
Я таке знаю• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Менше реклами дивіться і за брендами жиніть...що за 400 що за 40 може бути одне і теж
В косметиці немає нічого такого щоб вона стільки коштувала
Я таке знаю• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мимо
Нєа
В точку
Шаманю второпях• 05 сентября 2023
Роботодавця не хвилюють ваші потреби і затрати.
Є ринок праці, є вакансія і вилка ЗП на конкретну вакансію.
Щоб заробляти більше потріно мати актуальних компетенцій більше, знань, умінь, досвіду більше.
Копирайторша• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девушка может пойти в эскорт
Барвіночка• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это уже не про комфорт
Тогда пусть 100 000 зарабатывает. Чем больше тем лучше👍
Ответ дляЯ таке знаю
Вот, к примеру базовый уход за кожей, ничего дорого тут нет, обилия средств тоже нет
Копирайторша• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну смотрите:
Если съем, то это уже половина ЗП
Еда 5-6 тысяч
Косметика - 1500
Одежда - 1500
Транспорт 700 грн
Зал 600 грн
Снимать комнату
Есть меньше
Копирайторша• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это просто здоровая еда, при готовки дома
Например?