бифидобактерияЖоржик• 05 сентября 2023

Вы действительно считаете что 20 000 грн это нормальная зарплата для молодой

Девушки в Киеве? И этого на все хватает?
автор бифидобактерияЖоржик • 05 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Например?
Яйца, мясо, рыба, овощи, каши, сыры, фрукты.

Я таке знаю• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот, к примеру базовый уход за кожей, ничего дорого тут нет, обилия средств тоже нет
І як 80% без того всього живуть...
Копирайторша• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А для квалифицированного?
Смотря какая квалификация. Видела я этих молодых после универа, с запросами и рассказами ’Да я всё могу’)
Ответ дляЯ таке знаю
І як 80% без того всього живуть...
Тут зубная паста, 2 спФ, тоник, кислотный тоник, пару серумов и базовый крем + 2 этапное очищение, что тут лишнее?
Ответ дляКопирайторша
Вам не кажется это странным, что чтобы просто обеспечить нормальную жизнь, вы считаете что кто то должен обладать супер навыками? (Так и не сказали какими)
Копирайторша• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы на 7 тысяч съедаете? Ну, замените мраморную говядину просто говядиной, а сибас карасиками.
Ответ дляКопирайторша
Обычная говядина 2 раза в неделю, июни сибас ни карасик не ем.
Копирайторша• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет, не кажется. У Вас квалификации 0, а потребности как у королевы.
Копирайторша• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тогда я не понимаю, что Вы на 7 тысяч в месяц одна едите

Ответ дляКопирайторша
Вы не знаете мою квалификацию.
Про ЗП выше отвечала.
И тут нет никаких королевских потребностей.
Люксовый сумок, отдыха на Мальдивах, ресторанов каждый день.
Тільки не про гроші• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кем вы работаете и какими навыками обладаете ?
КокошинЭль• 05 сентября 2023
А ким працює пані? Це не багато, але на мою думку, залежить від того, що вона вміє.
Ответ дляКопирайторша
Сегодня делала на завтрак, омлет с 2 яйцами + 2 белка и базиликом, на т ел запеченое филе индюшки, гречка и салат + немного голубики
На ужин салат греческий сделаю, наверное. И немного миндаля на перекус
Творог для розжига• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Многие с одним кремом отлично живут
Ответ дляТворог для розжига
Многие с одним кремом отлично живут
Один на день, второй на вечер
КокошинЭль• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ви дуже смачно розповідаєте, але мені, як роботодавцю, незрозуміло, чому я маю платити навіть 20.
Ответ дляКокошинЭль
Мой работодатель платит мне больше, так что не волнуйтесь.
Лупаю цю скелю• 05 сентября 2023
посмотрите на это глазами работодателя: у него есть функция, которую кто-то должен выполнить, и чем меньше он заплатит работнику- тем больше останется у него.

так что если на эту вакансию есть кандидат- не молодая девушка и женщина/мужчина средних лет/выше средниз лет, которые готовы работать на меньшие деньги- их возьмут, а девушка пойдет искать дальше....
и не исключено, что найдет... если будет смотреть в сторону международных компаний / нежадного бизнеса.
у меня был пример, когда няня в семье получала за преданность больше, чем в это же время получал юрист с 15 летним опытом...
Ответ дляКокошинЭль
К примеру, у меня подруга в синево работает, вводит результаты анализов, у нее даже чуть меньше этой суммы в месяц выходит

КокошинЭль• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не хвилююсь, але чому постає таке питання, адже пані, якщо вона розумна, усвідомлює, що ринок зарплата диктує не потреба в раціоні харчування та догляді за обличчям.
Ответ дляЛупаю цю скелю

Да, вы правы
КокошинЭль• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Яка зарплата за аналогічну роботу у вашому регіоні? Зрозумієте, чи достатньо їй платять.
Ответ дляКокошинЭль
А мы тут и не про рынок труда говорили, а про оценку заработной платы.
Ответ дляКокошинЭль
Я сейчас не в Украине, но тут раза в 2 больше. Но с другой стороны и квалификация немного другая требуется
КокошинЭль• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так це взаємопов´язані речі. Після початку війни зарплати знизились, але зараз ринок потихеньку оживає, особливо, руної праці.
Викупана• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну смотрите:
Если съем, то это уже половина ЗП
Еда 5-6 тысяч
Косметика - 1500
Одежда - 1500
Транспорт 700 грн
Зал 600 грн
А ещё надо лечится, отдыхать, откладывать, тратить на обучение, те же курсы английского
Вы что на косметику и шматье каждый месяц выкидывает 3000? Вот их можно отложить за пару месяцев так точно
Ответ дляВикупана
Больше, но это по-минимуму
Одна пара обуви нормального качества в среднем 2000 грн
Из той же Зары пару вещей уже будут 1500
Викупана• 05 сентября 2023
Если Син студент найдет в Киеве работу с такой ЗП будет отлично
Викупана• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Больше, но это по-минимуму
Зачем каждый месяц?
КокошинЭль• 05 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Больше, но это по-минимуму
Так, усе це так і коштує, а можна вибрати й дорожче, але зарплати вище не будуть.