Лупаю цю скелю• 05 сентября 2023
Водоканал, кто ещё платит за соседей?
У нас примерно с 2020 года в Водоканале придумали такую схему, что разницу между общим счётчиком дома и квартирными раскидывается на всех. То есть к моим 8-10 кубам приписывают периодически 2 и выше куба. Сегодня получила платежку, а там вообще 4,6 кубов ( В каких ещё городах есть такое? Или только у нас так издеваются над населением ( Черноморск). Пы сы письма в водоканал, мэрию и выше результата не дают.
Да Щас же• 05 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Можна довго гадати, що там конкретно у автора. І теорій може бути дуже багато. Набагато ефективніше буде звернутись до відповідних служб і отримати інформацію.
До речі, ось про тих, у кого в тому числі індивідуальні лічильники. Так що ніякого ВИКЛЮЧНО там немає. Навіть якщо ви напишете ще більшими буквами
Ви копіюєте мізерну частину розділу, яка ж до того не має відношення до ситуації автора.
Ваш скріншот з нікчемною інформативністю.)))