Танго утрьох• Изменено 05 сентября 2023
Какую выбрать работу? Ломаю голову
Взяли в три компании на невысокую должность:
1) Мне очень нравится атмосфера, очень приятный эйчар, работают сами айтишники, а мне с мужчинами куда проще общаться. ОЧЕНЬ нравится там, передать не могу. Так как я устраиваюсь офис менеджером, а офис там открылся вот буквально 1-го сентября, много работы предстоит сделать мне. Людей туда приходит мало, буквально человек 20-30. Будет тихо, спокойно, я такое люблю.Дорога. В общем - час. Это пройтись к остановке, подождать, доехать, потом в метро и от метро. . График с 10 до 18, час перерыва . Зарплата 13.
2. Мне там не очень понравилось. Зашла на собеседование, там сидели люди, я поздоровалась. Молчат. Эйчар жесткая, требовательная - но я не против этого, работать буду 100% и работать люблю. Но мне сказали сразу - если через месяц ты не переходишь в другой отдел, мы прощаемся. А мне это пока не нужно, понимаете? Сейчас в приоритете другое, я не готова банально. Находится в 10 минутах на маршрутки и от неё пешком минут 20. Зарплата 15.
3. Большая компания производства электрических приборов. Стиральные машинки и ид. Зарплата 15. Никто не давит. Находится в 15 минутах ходьбы пешком. НО. Снаружи здание красивое, а внутри - старое(. Очень смутил этот момент. График с 9 до 18, зарплата 15.
Что делать? Разрываюсь. Решение нужно принять до пятницы
Бамбарбия! Кергуду.• 05 сентября 2023
Я б обрала 3. Для мене година дороги, то трешак. Мінус 2 години життя
Безсовісна кума• 05 сентября 2023
Вы хотите переложить свою ответственность за выбор на кого-то?
Танго утрьох
• 05 сентября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Я хочу услышать что вы выберете
Если большинство тут выберет второй вариант, это не значит что я туда пойду :))
Танго утрьох
• 05 сентября 2023
Ответ дляemerald_88
Вторую сразу вычеркивайте, о чём тут думать?
Да, знаете, я прям аж напряглась там(
emerald_88• 05 сентября 2023
Так удивительно совпало: сама сижу в дилемме между двумя работами, захожу сюда отвлечься и сразу попадаю глазами на вашу тему.
Танго утрьох
• 05 сентября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
2 часа первой готовы дарить ?
Или мужа хотите ?
У меня уже есть))) просто мне легче с мужчинами
Тану на сонці• 05 сентября 2023
Я б обрала третій варіант
На ремонт я рідко звертаю увагу
І коли ти не залежиш від транспорту, то це просто супер
На ремонт я рідко звертаю увагу
Танго утрьох
• 05 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Но это Киев. Вы думаете тут все работают под домом? Час - это еще по божески
как тебе такое илон маск• 05 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Тогда возле дома . От 2 часа в день (
emerald_88• 05 сентября 2023
Я бы тоже третий выбрала. И ЗП выше, и без транспорта - это вообще мечта.
Сиджу тихенько• 05 сентября 2023
Все 3 позиции это офис менеджер?
А во 2 варианте куда вы должны перейти? Вот не поняла
Тану на сонці• 05 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Так я теж киянка
І година на дорогу мені забагато
Тому я їжджу на машині
У нас два офіси.
До одного мені 10 хвилин на машині, до іншого 20
Все, що далі, я відкидаю
Бо стояти в заторах, це пів життя витрати
І година на дорогу мені забагато
Тому я їжджу на машині
У нас два офіси.
Все, що далі, я відкидаю
Млинці зі смайликом• 05 сентября 2023
Я выберу 3 вариант. Работа близко к дому, не нужно тратить время и деньги на дорогу. Не понятно, что вас там внутри здания смутило. Главное, чтоб тепло было и туалет нормальный :)
Танго утрьох
• 05 сентября 2023
Ответ дляemerald_88
Да, но к той мечте вы будете идти мимо заброшенных заводов. Скоро будет рано темнеть, и тогда будет реально страшно. Вокруг ни одного дома, только бц, заводы и пустые улицы. убить/ограбить/изнасиловать - да запросто
Бамбарбия! Кергуду.• 05 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Всеодно. Ніколи не обирала роботу, щоб до неї їздити чорт зна куди. Якщо б зарплата 30 тис, то можна ще подумати. А за 13-15 взагалі під будинком любу можна знайти
Стигла полуниця• 05 сентября 2023
Пфф.. Работу по советчице выбирать? Если б об этой теме узнали ваши работодатели - летели бы вы дальше, чем видели )))
Тану на сонці• 05 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
І витрати на транспорт теж врахуйте
А якщо ще і ціну піднімать, то оті 13 тис це курам на сміх, а не зп буде
Танго утрьох
• 05 сентября 2023
Ответ дляТану на сонці
І витрати на транспорт теж врахуйте
Это будет мне обходиться в 24 грн на день
Или 16, может в метро пешком пойду
Директор Пляжу• 05 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
О, я так работодатель, вокруг пром зона, зимой особенно «весело». Я за первый вариант.
Тану на сонці• 05 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мені нещодавно запропонували роботу
Зп від 60 тис, офіс в бізнес центрі на Печерську
Я сказала велике дякую, але я не готова до 4-х годин в день на дорогу витрачати
Танго утрьох
• 05 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ой, то не бачили ви смаленого вовка
Я когда-то на работу добиралась 3 часа туда и обратно, потому что деньги нужны были
Ничего, не умерла. Ну так, слегка немного умерла
Аннуитет• 05 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Я хочу услышать что вы выберете
Я выберу третий. Бред выбирать работу по интерьеру
Бамбарбия! Кергуду.• 05 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ой, то не бачили ви смаленого вовка
Навіщо, якщо біля вас купу робіт?
Танго утрьох
• 05 сентября 2023
Ответ дляАннуитет
Ну для меня это важно, я хочу работать в красивом месте, а не халупе
Это влияет на мое состояние и мотивацию
Уходя дверю не хлопать• 05 сентября 2023
Ответ дляТану на сонці
І витрати на транспорт теж врахуйте
Так, у автора це десь 46 грн на день...