Цигарний шланг• 06 сентября 2023

Порадьте телефон для підлітка

Основні вимоги -128 Гб, не малий екран, більш менш нормальна камера
Тільки андроїд
До того був 2,5 роки Realme 6 8/128GB
Стефанія• 06 сентября 2023
Самсунг а51 или s21 ultra.
Копуша• 06 сентября 2023
Я купила малому Poko, подивіться моделі які вам підходять, по характеристикам у них найкраще співвідношення ціни-характеристик. Це дочірній бренд Xiaomi, дешевший
барабанщица• 06 сентября 2023
Хорошие запросы...
У меня, с моими запросами Моторола Е40, полностью довольна. У сына Моторола Е20.

Если играть в игры, обрабатывать видео, работать за телефоном (да- есть такие, что и Верд и Эксель по 40 страниц открывают для работы)- то конечно смотреть на телефоны выше классом.
барабанщица• 06 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Такое себе... Я бы сяоми/поко уже не купила. Их внутренняя оболочка с ПО- на любителя....
дама_из_декрета• 06 сентября 2023
А 73, s21 сaмсунг.
автор Цигарний шланг • 06 сентября 2023
Ответ длябарабанщица
Хорошие запросы...

Це звичайні вимоги
Минулий телефон їх всі виконував
Він був якраз не дорогий
Копуша• 06 сентября 2023
Ответ длябарабанщица
меня устраивает, а что конкретно там вам не нравится?
ЕЛЕНА МАКСИ• 06 сентября 2023
Самсунг М 22, М 23
Смажена полуничка• 06 сентября 2023
Только купила ксяоми 12с, 128. 6 тыс
Капуста Маша• 06 сентября 2023
Я своїй купила Xiaomi Redmi 12 4/128, вважаю достатньо бюджетно
https://allo.ua/ua/products/mobile/xiaomi-redmi-12...
Кава з адреналіном• 06 сентября 2023
Samsung A52s полностью соответствует вашим требованиям. Идеальное сочетание цены и характеристик.
ЯсноВидящая• 06 сентября 2023
У сына самсунг а53, у дочки а54. Сыну 15,5, дочке 10,5. Покупали в прошлом и этои году.