Фиона Шрековна• 06 сентября 2023
Бюджетная тушь
Посоветуйте пожалуйста из личного опыта, бюджетную тушь с удлиняющим эффектом.
Джинци на Флісі• 06 сентября 2023
немного не по теме, есть тушь шалотта тилбери - ну и гамно за 1.5 тысячи
Джинци на Флісі• 06 сентября 2023
Ответ дляdulenok
В пределах 110 грн. Пользуюсь уже лет 5
а вот это действительно вещь
Несу пургу• 06 сентября 2023
Вы бы слову,, бюджетная,, ещё озвучили сумму вашего бюджета. Поскольку это у каждого разная сумма,, бюджетная,,.
Фантазерша• 06 сентября 2023
Дожилась не могу купить тушь дороже 50-60
Посоветуйте пожалуйста какую
Платье Длинное бальное• 06 сентября 2023
Ответ дляeuhunter
Catrice glam and doll easy wash off
Это термотушь, смывать теплой водой.
Взяла ребенку побаловаться на пробу, в итоге супер-тушь оказалась. Удобнейшая кисточка, немножко жидкая вначале, но через пару недель всеок.
Это термотушь, смывать теплой водой.
Скажите, а она не сыпеться, не подтекает под глазами через пару часов?
Мию вікна у мороз• 06 сентября 2023
Автор, советую базу под туш. Вот она реально делает ресницы бомбическими. С ней вообще пофиг, что за туш, хоть и за 40 грн, все равно будут вау ресницы.
Джинци на Флісі• 06 сентября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
я пробовала давно, не понравилась
Мию вікна у мороз• 06 сентября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
я пробовала давно, не понравилась
На миллион восторженных всегда найдется один недовольный, бывает))
Джинци на Флісі• 06 сентября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
может и так
Ответ дляeuhunter
Нет, все отлично. Дочка как ребенок иногда забывает про макияж и может потереть глаз, и там буквально пару частичек отпадает, легко просто смахнуть.
Спасибо, надо будет попробовать.
ОноВамнадо• 07 сентября 2023
Ответ дляnjasha
Мейбелин хай скай
ВИВЬЕН САБО -супер туш только в последнее время найти трудно
Пальчик вниз поставила я, за пораду російського виробника. Якщо самі купуєте, то хоч мовчіть про це.
Ответ дляОноВамнадо
Та же Vivienne Sabo с 2011 года стала частью французской Vivienne Cosmetiques S.A.S. Такой информацией с Forbes поделился гендиректор сети EVA Алексей Шищук, который ссылается на письмо официального поставщика. На основании этого косметика продолжает продаваться и в интернет-магазине MakeUp. Ритейлер после 24 февраля проверил свой ассортимент и избавился от российских товаров, говорит руководитель по маркетингу MakeUp Любовь Калюжная. Vivienne Sabo прошла проверку. Калюжная говорит, что ее интернет-магазин получил подтверждение, что эта марка не принадлежит компании в РФ и не производится в этой стране.
ОноВамнадо• 09 сентября 2023
Ответ дляnjasha
У мене є сумніви з цього приводу, і той факт, що косметика практично зникла з продажу говорить про протилежне. Косметичний ринок ну такий велечезний, що заміну можна знайти. І якщо вона має хоч якийсь натяк на російське, то навіть розглядати не хочу. І не розумію, як можна рекомендувати. Не все там однозначно.
Ответ дляОноВамнадо
Останній раз написано було Італія
Не посягаю,це ваше ваша думка
Кожний лишився при своїй
Не посягаю,це ваше ваша думка
Кожний лишився при своїй