Ума Палата• 06 сентября 2023
Нормально ли иметь 2 спортивных костюма, или слишком жирно?
На второй зимний классный сумасшедшие скидки, худи + джоггеры. Но есть но: у меня уже есть спорт костюм тоже новый не ношеный реглан+ джоггеры
Деньгами разбрасываться не могу
Мэри Попкинс• 06 сентября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня тоже нет ,но в спортивном костюме на работу?!
Я спорт костюм надеваю по выходным, в поезд ,на дачу
Смотря где работать
Ума Палата
• 06 сентября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Смотря где работать
Ага, у нас айтишники все в худи ходят
ЭмчЭндЭм• 06 сентября 2023
Не смотрите на других. Смотрите по своим доходам. Чтобы вы не остались с костюмами но денег нет даже на проезд в метро
Ума Палата
• 06 сентября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну нет, джоггеры 500 грн же😁 я не настолько нищая 😂
Ума Палата
• 06 сентября 2023
Ответ дляGoku5927
Мені здається, навіть краще мати змінні костюми. Один забруднився — можна не летіти терміново прати, а вдягти інший.
Конечно
Два-три тижні і фсьо• 06 сентября 2023
Два нормально. Элементарно на смену пока один стирается сохнет.
Но у меня вообще нет. И пока не предвидится. И сапог зимних нет. Второй год отходила в осенних, будет третий). Так что если есть возможности купите второй и наслаждайтесь !
Ума Палата
• 06 сентября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Спасибо😘
Ума Палата
• 06 сентября 2023
Ответ дляМой_ужин
Поделитесь уже)) себе закажите да кидайте ссылку . Мне тоже надаааааа
Меня не забанят за рекламу?
Могу в личку скинуть
Ковбой Хагис• 06 сентября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Смотря какой у вас образ жизни.
согласна, мне в бухгалтерию они ни к чему
Анонім Перший• 06 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
Меня не забанят за рекламу?
Могу в личку скинуть
И мне интересно, хоть название бренда посоветуйте, а то мне тоже костюм нужен, а где нормального качества не знаю
Ума Палата
• 06 сентября 2023
Ответ дляАнонім Перший
usual.clth
Можете в инстаграме попросить ссылку на телеграмм канал со скидками
Пригощаю кашею• 06 сентября 2023
Якщо ви тільки костюми плануєте носити взимку, то 2 якраз не жирно - його ж і прати/сушити потрібно.
А якщо його будете вдягати, наприклад, 2 рази в тиждень, бо носите щодня офісний одяг, то 2 зажирно.
парИла я парИла• 06 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
Ага, у нас айтишники все в худи ходят
Я тоже хожу в худи. Но спортивный костюм мне нафиг не нужен
Тріль!• 06 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
ви знаєте, бігала на співбесіду, зимою. головний бухгалтер був в спортивному костюмі) мережа магазинів дорогого чоловічого одягу, статусного
Маргарита и Мастер• 06 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
usual.clth
Так Вы в Инстаграме покупать собрались ?
А мы то думали Вы правда что-то классное нашли 😟
Ума Палата
• 06 сентября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Какую-то такую чушь написали)
Маргарита и Мастер• 06 сентября 2023
Я люблю спортивные штаны больше чем джинсы. Мне в них мягко и комфортно.
Маргарита и Мастер• 06 сентября 2023
Ответ дляУма Палата
Какую-то такую чушь написали)
Ну раз чушь - покупайте, кто ж против. Я беру на инсайтах, а не хлам инсты. Но каждому своё
Ума Палата
• 06 сентября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
😂😂😂 поздравляю)
Интересно, сколько гнилы должно быть в человеке, чтобы испортить другому радость покупки?
Неужели вы думаете что на инсайтах все лучше по качеству? 🤣