Lanas67• 06 сентября 2023

Быть бедной но с детьми,или богатой без детей

Быть бедной,но с детьми и мужем,или богатой но одинокой в плане отношений?
Арабелла.• 06 сентября 2023
Богатой с детьми)

Lena-0282• 06 сентября 2023
Второе
euhunter• 06 сентября 2023
А что, это поддается планированию? Есть какие-то финансовые гарантии?
Paon• 06 сентября 2023
Критерии бедности и богатства озвучьте. А то эти понятия растяжимые.
Веккy• 06 сентября 2023
Я бедная с мужем и детьми))) лучше б была богатая 😎
Vova735• 06 сентября 2023
Если вы будете богатой, то от поклонников отбоя ни будет.
ПекельнаКрасуня• 06 сентября 2023
лучше без детей, но с мужем и богатая)))

Odilie• 06 сентября 2023
Ответ дляPaon
По ходу, если у богатых нет денег на ЭКО или сурмать, то они не такие уж и богатые)
Ксения З.• 06 сентября 2023
Ответ дляeuhunter
В некоторой степени поддается
Ирина_Б_• 06 сентября 2023
с детьми, мужем и богатой
Inna_ya_krasivaya• 06 сентября 2023
Ну и сравнение. головняк в виде мужа и спиногрызов против богатой свободы, жесть.
juliankoste• 06 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А как же дети - это счастье))?
Голодные, вечно недополучающие в своей жизни, с такой себе перспективой учиться и добиться всего самим, когда вырастут))
Inna_ya_krasivaya• 06 сентября 2023
Ответ дляjuliankoste
А как же дети - это счастье))?
это миф)) хотя тут каждая вторая думает что раз она замужем - это чуть ли не как высокая должность и выиграть миллион. Типа успех
в каждой теме - зато я зааамужем. ваау достижение
видела пару счастливых браков в жизни)) остальное - измены гемор гемор гемор
Quarasique• 06 сентября 2023
Ответ дляeuhunter
Ну, долю вероятности того или иного варианта можно спланировать. Когда бросаешь все силы на карьеру/бизнес, без перерывов на декреты и не отвлекаясь на личные драмы, то скорее всего, деньги у будут, и немало.
Если выбираешь в раннем возрасте выйти замуж ’по большой’ любви и незамедлительно начинать заниматься продолжением рода, то денег будет определенно куда меньше.