Мамин тріль• 06 сентября 2023
За какой период можно похудеть на 15кг без вреда для здоровья?
За сколько месяцев?
Чтоб без ущерба для здоровья, без вреда для организма, без выпавших волос, поломанных ногтей и прочих прелестей.
Клевотница• 06 сентября 2023
Ответ дляБабайко
Я похудела с 69 до 49
1 сентября - 69
1 декабря - 53,500
1 февраля - 49
Потом по инерции организма ушла на 47 , пришлось чуть отъедаться. Перебор был.
Рост 168. 38 лет.
1 сентября - 69
1 декабря - 53,500
1 февраля - 49
Рост 168. 38 лет.
Если не секрет - диета, ПП, спорт?
Бабайко• 06 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
Если не секрет - диета, ПП, спорт?
Не секрет , но будете ли Вы все это делать )) . Я ужасная лентяйка , спорт - это не мое. Как сказала мне моя подруга :
- ты единственная из всех моих знакомых , которая так похудела ни разу не выйдя из дома.
1. Первые две недели пила фито чай ананас , чтоб почистить шлаки.
2. Питание 4 раза в день , но старого по калориям. Постараюсь найти ссылку на калькулятор. Принцип постоянного разброса. Пример : Пн - 800 , вт. - 900, ср - 780 , чт. - 110 , пт. - 740.
Считала каждую капельку. Все , что не вода - это еда.
До 57 кг. слетела легко и быстро. Перестало нравится качество тела.
3. Скакалка ! Начинала с 300 прыжков в день. Через 2 недели легко прыгала 1000 раз. минут за 30-40 . Перед прыжками разогрев ног . Прыгаете 100-150 , устали , ходите по комнате , пока дыхание восстановиться. Останавливаться нельзя. На полный желудок прыгать нельзя - чтоб не сорвать клапан.
4. !!! Горячее обертывание ( с капсикамом )
5. Холодное обертывание
Я делала так.
Минут на 20 садилась в горячую ванную .
Через 20 минут скрабировалась кофейной гущей ( тело кофе с кефиром , проблемные места - кофе с солью и оливковым маслом ) . Вся эта масса была на мне не менее 20 минут.
Смылась и сразу обертывание.
Горячее обертывание. Капсикам - 0,5-1см. Это очень индивидуально , кому-то и 2 см. Норм , а кто-то от 1см. получит ожог. Должно попекать , но не сжечь кожу. Лучше начинать с по чуть- чуть и добавлять , чем получить ожог.
Капсикам 1см. смешать с 3см детского крема (любого)
Добавить все , которые у вас есть, масла от целлюлита - у меня было березовое weleda ( чайная ложка ) , обязательно масло какао ( чтоб растяжек не было ) , эфирные цитрусовые - апельсин , мандарин.
Перемешали , нанесли на ноги , ягодицы , и под пищевую пленку. На пленку шорты и пояс резиновые , приложу фото , не знаю как их описать
И сразу скакалка , но можно просто на пол ногами махать , приседать , что угодно, чем больше выйдет воды - тем лучше.
Смыть через 40минут - 1 час. Не держать дольше !!!
Вытащите сосуды , потом будете думать , как их спрятать.
Холодное обертывание - ванна , кофейный скраб , все так же , только смешиваете
4 ампулы кофеина + 2 ампулы папаверина + масла , под пленку и на скакалке 30 минут.
Потом в душ. После душа на тело масло какао. Вот поверьте. Я сбросила более 20кг. без единой растяжки.
1. День - горячее + скакалка.
2. День - скакалка
3.день - холодное + скакалка.
4. Скакалка
5 день - скакалка
6. день - горячее + скакалка …
График под ваш образ жизни подстройте.
6 холодных + 7 горячих + скакалка = ни малейшего намека на целлюлит. Вот вообще. Как бы вы не давили на бедра и на ягодицы , его нет. Тело идеальное.
!!! Оочень важно !!!
После обертывания нельзя пить часа 3-4 !!!
Последняя вода когда вы прыгаете.
Я ужинала в 19 часов.
В 20.00 ложилась в ванную и дальше… , чтоб после финального душа сразу спать.
В дни без обертывания прыгала утром , часа через 2 после еды.
Ничто так не струшивает лишний вес и не уничтожает целлюлит , как скакалка.
Эластичным бинтом плотно перетягиваете грудь , и сверху тугой спорт. топик , иначе от неё ничего не останется , ну и больно будет прыгать.
Мои фото сделаны в марте , на этапе «наедания».
5. Холодное обертывание
Я делала так.
Минут на 20 садилась в горячую ванную .
Смылась и сразу обертывание.
1. День - горячее + скакалка.
2. День - скакалка
3.день - холодное + скакалка.
4. Скакалка
5 день - скакалка
6. день - горячее + скакалка …
График под ваш образ жизни подстройте.
!!! Оочень важно !!!
Последняя вода когда вы прыгаете.
Я ужинала в 19 часов.
Клевотница• 06 сентября 2023
Ответ дляБабайко
5. Холодное обертывание
Я делала так.
Минут на 20 садилась в горячую ванную .
Смылась и сразу обертывание.
1. День - горячее + скакалка.
2. День - скакалка
3.день - холодное + скакалка.
4. Скакалка
5 день - скакалка
6. день - горячее + скакалка …
График под ваш образ жизни подстройте.
!!! Оочень важно !!!
Последняя вода когда вы прыгаете.
Я ужинала в 19 часов.
5. Холодное обертывание
Я делала так.
Минут на 20 садилась в горячую ванную .
Смылась и сразу обертывание.
1. День - горячее + скакалка.
2. День - скакалка
3.день - холодное + скакалка.
4. Скакалка
5 день - скакалка
6. день - горячее + скакалка …
График под ваш образ жизни подстройте.
!!! Оочень важно !!!
Последняя вода когда вы прыгаете.
Я ужинала в 19 часов.
Ого, вот это у Вас сила воли. Завидую белой завистью )))
А если есть варикоз на бедре - горячие обёртывания тогда противопоказаны?