КапитанльнаЯ• Изменено 06 сентября 2023

У кого было такое,коричневые выделения(беременна)но при это все в норме? Зайдите

Коричневые выделения в первом триместре необильные, пару раз по капле в разные дни . По узи все в норме, врач не видит причины. У кого так было? Почему шли такие выделения? Были ли какие то проблемы в дальнейшем
Что еще обследовать необходимо?
бифидобактерияЖоржик• 06 сентября 2023
У меня были ,но средней обильности ,с первого месяца

Губной рояль• 06 сентября 2023
Были. У меня было много физ нагрузки. Может с этим связано. В дальнейшем все ок
автор КапитанльнаЯ • 06 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А какая причина?
Указка• 06 сентября 2023
У меня было при двух беременностях. Сказали ломкость сосудов. Оба раза доносила и родила нормально.
автор КапитанльнаЯ • 06 сентября 2023
Ответ дляГубной рояль
Скажите а не были ли они в предполагаемые дни месячных? Читала что такое возможно
бифидобактерияЖоржик• 06 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А какая причина?
Полип цервикального канала
Его удалили на 4 мес
Результат- дочь,12 лет
автор КапитанльнаЯ • 06 сентября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Полип цервикального канала
Его удалили на 4 мес
Результат- дочь,12 лет
А на узи его было видно или нет?

автор КапитанльнаЯ • 06 сентября 2023
Ответ дляУказка
Как долго они продолжались? Всю беременность?
бифидобактерияЖоржик• 06 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А на узи его было видно или нет?
Нет
Шейка была закрыта
Была мазня с первого месяца, а в 4 растряслась в маршрутке, началось кровотечение, привезли в роддом ,сказали из-за полипа ,начал открывать шейку .выскабливали
без наркоза- все терпимо ,после этого доходила до 39 недели, без проблем
Горлаю зрання• 06 сентября 2023
У меня периодически мазало до 11 недели. Отслоек не было, по УЗИ все хорошо, причину не нашли. Лежала каждый раз на сохранении, ставила утрожестан. Беременность сохранили
Алeнкa85• 06 сентября 2023
У мене були , думала критичні дні почалися. А то був стрес та тонус матки. . Лікар сказав, що таке буває , нічого страшного
Указка• 06 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет, в первом триместре.что-то около восьми недель было .