Пирожкиня• 07 сентября 2023

Письмо женатого мужчины своей любовнице, под сывороткой правды.

«Дорогая моя, ты - чудо! Ты - моя отдушина в мире, где надо нести ответственность за свои поступки. Как прекрасно, что ты этого не требуешь от меня. Именно поэтому я и выбрал тебя, чтобы сбегать в мир иллюзий от своих обязательств, которыми я повязан, от решений, которые я не готов принимать, от проблем, которые не знаю, как решить.
Ты играешь со мной в игру «скажи, что я лучшее», «выбери меня». Так твоя травма пытается переиграть опыт отвержения. Поэтому ты выбираешь каждый день испытывать эти чувства и проживать брошенность снова и снова. Но мне это очень выгодно, я готов играть в эту игру бесконечно. У меня есть целый набор отговорок, почему я не могу сделать выбор именно сейчас и поверь, я не устану придумывать для тебя что-то новенькое.
В качестве бонуса могу еще внушать чувство вины за то, что давишь на меня. Только попроси и я подключу эту опцию.
Девочка моя, если я ничего не могу решить в своей семье, если я бегу от ответственности, прямых разговоров и договоренностей, с чего ты решила, что с тобой будет как-то иначе? Я просто делаю так, как мне удобно. И ты очень удобная, это потрясающе!
Твоя любимая геометрическая фигура - треугольник. Моя тоже. Поэтому мы выбрали отношения, в которых всегда есть третий. Без него нам скучно. Кто-то должен всегда разжигать это пламя. В нашем треугольнике всегда что-то происходит.
Ну, во-первых ты и моя жена попеременно занимаетесь со мной сексом. Что? Я говорил, что мы живем как соседи и только из-за детей?
Это все проклятая сыворотка! Но ты же простишь меня, зайка! Моя бедная зайка, жертва похоти, обмана и невыбранности.
Но вообще не забывай, что ты в треугольнике не только за этим. Ты здесь, чтобы спасать меня от невыносимых отношений с женой!

Зачем я тебе нужен? Думаешь, я не понимаю? Я ведь спасаю тебя тоже. От ответственности. За твою жизнь, за твое время, которое ты тратишь в пустоту, за твою самоценность, за неоправданные ожидания.
Ведь так удобно думать, что во всем этом виноват лишь я. Злой абьюзер.
Нападай на меня за это. Главное, не бери ответственность за себя на себя. Обожаю эту погоню, она может длиться вечно!
Хочу, люблю, твой
Репетиторша• 07 сентября 2023
Опять какой-то шлак из вконтактиках...
Тут как тут• 07 сентября 2023
лень читать с утра этот опус. Что там в 2 словах? Жена при смерти?
автор Пирожкиня • 07 сентября 2023
Ответ дляРепетиторша
Опять какой-то шлак из вконтактиках...
не, Вы люблвница?
Молчунья• 07 сентября 2023
Ответ дляРепетиторша
Опять какой-то шлак из вконтактиках...
Бабские рассказки
Сарафанное радио• 07 сентября 2023
Що таке «сыворотка правды»?
автор Пирожкиня • 07 сентября 2023
читайте,все так и есть
автор Пирожкиня • 07 сентября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Що таке «сыворотка правды»?
между строк
Тут как тут• 07 сентября 2023
прочла пару предложений, баба писала. Жена скорее всего. Больше не интересно
автор Пирожкиня • 07 сентября 2023
Ответ дляТут как тут
про психологию и как на самом деле обстоят дела в треугольнике
Ло Шарик• 07 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
не, Вы люблвница?
Бред , такое в рашкиных психосоветов куча, я когда после развода сидела ревела такие видела на псих форумах
И это было лет15 назад
Елена 1919• 07 сентября 2023
Ответ дляТут как тут
Не.все живи и здоровы.классический треугольник
Гопница-Советчица• 07 сентября 2023
Ответ дляМолчунья
Бабские рассказки
Сейчас каждая курица мнит себя писателем и гуру, не меньше.
хутряна володарка• 07 сентября 2023
Любовницы сейчас будут это отрицать и говорить это фигня, что они первые и самые любимые у него, а жену они не любят, а любят их
автор Пирожкиня • 07 сентября 2023
Ответ дляЕлена 1919
Молодец, Елена
Скорость чтения и понятия содержания Вау!😍
Репетиторша• 07 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
не, Вы люблвница?
Не, я книжки хорошие читаю,в отличии от Вас
Ло Шарик• 07 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
Я любовницей была за большие бабки , и меня третья сторона совсем
Мне было 20, в 22 от таких « ужасны отношений» : квартира машина тёплая работа оплата универа
автор Пирожкиня • 07 сентября 2023
Ответ дляРепетиторша
Опять какой-то шлак из вконтактиках...
я кстати не навожу пепла из вк
но здесь классная суть
про травмы детства и треугольник в отношениях
просто как то более раскрыто и понятно
Репетиторша• 07 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Особенно смешно, когда примитивный бабский стиль написания, пытаются выдавать за раскаяния мужика. Ога
Чемна панночка• 07 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
читайте,все так и есть
Де ви це знайшли, писала жінка, заміжня. Це все, що можна сказати про написане. В тексті по суті то правда, але писав точно не мужик.
Нічого нового там немає і без сиворотки. Багато чоловіків цього не скривають. Що не сплять з дружинами то міф, що коханок обов´язково люблять і вони кращі теж міф. Вона просто нова емоція.
То навіщо такі соплі нещасної жінки тащити сюди.
Гопница-Советчица• 07 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
Молодец, Елена
Попробуйте читать не только примитивный шлак. Вы удивитесь, насколько изменятся ваши представления о том, что такое ’ вау’
Ло Шарик• 07 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Какая любовь ? В 20 лет жить в центре Киева и иметь безлимит
О чем вы? Ему было 33 , он женат
Чемна панночка• 07 сентября 2023
Ответ дляТут как тут
Однозначно одружена, зраджена жінка писала.
хутряна володарка• 07 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
И правильно, если и быть любовницей то брать всё, потому что он использует вас а вы его и не более и никаких отношений.
Молчунья• 07 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
я кстати не навожу пепла из вк
но здесь классная суть
просто как то более раскрыто и понятно
Написано исключительно сквозь призму бабьего восприятия.
автор Пирожкиня • 07 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
ну у Вас редкий случай и вообще не привязались к мужчине?
Молчунья• 07 сентября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Не обязательно.
Просто копирайт на заказ.
Ло Шарик• 07 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Выгода двоих , завернутая в лавстори , проходящая в релаксе
хутряна володарка• 07 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
О чем вы? Ему было 33 , он женат
Для этого нужно иметь ум, а не просто влюбится и ждать когда он бросит жену. Ваш вариант мне нравится.
А вот недавно• 07 сентября 2023
нафига вы это тащите? жены будут утверждать и поддакивать,чтио таки да,ведь любит только их..Но тогда почему бегает налево и ищет отдушину в другой компании.а не в вашей? Любовницы будут утверждать,что любит их,ведь он бегает от жены,называет ее жабой,а их солнышками,масичками и дарят подарки. Ну и здесь есть доля правды. Мужчине, которому вообще не интересна женщина, не будет к ней ходить и на одном сексе не всегда строяться отношения даже у любовников.Это еще и общие темы, разговоры,отдых в компании,когда приятно просто находиться рядом.
Но вывод какой? а такой,что в данной ситуации мужчина любит ТОЛЬКО СЕБЯ И НИКОГО БОЛЕЕ. С женой ему удобно,статусно(чистая одежда,дети под присмотром,борщи ит.д.).А с любовницей хороший секс,отдых, ощущение себя мачо,героем и т.д.

Любовницей была. Он мне как муж нафиг не был нужен. Мне купил квартиру в Киеве,обставил ее,машину, украшения какие хочешь, отдых. Имела ли это жена? понятия не имею. Я имела и мне это осталось. Позже вышла замуж за второго любовника и счастлива 20 лет уже)))
Ло Шарик• 07 сентября 2023
Ответ дляПирожкиня
В 20 лет ? У меня были материальные амбиции сильнее . С ним было неплохо ,но без него мир не упал . Умный мужик , дал мне удочку в свое время . Биркин есть, как память
Что такое жизнь в селе знаю -городи та виснаження