барабанщица• 07 сентября 2023
Положено ли мне отпуск 10 дней детских,если я
Нахожусь в отпуске за свой счёт в связи с военным положением?
барабанщица
• 07 сентября 2023
С тарифным я уже разобралась, теперь вот детский отпуск Установа державна.
Ермолайчик• 07 сентября 2023
Ответ длябарабанщица
Ви хочете щоб Вам його компенсували? А з чого якщо ЗП не нараховується
Гарнюнька• 07 сентября 2023
Ответ длябарабанщица
А что с тарифным?
Я тоже думаю не взять ли отпуск с военным положением, но это ж вообще без денег
Ms. Сама прямота• 07 сентября 2023
Ответ дляКіна не буде
Нет. Вам же и стаж не идет. Нужно хоть на день выйти на работу.
В отпуске за свой счет сохраняются трудовые отношения, а значит положен ежегодный отпуск.
Нематрьошка• 07 сентября 2023
Теоретически именно социальный отпуск вам должны подписать, но поскольку вы находитесь в безоплатном отпуске, то его нужно прервать, для того, чтобы дать вам детский отпуск. На практике, тем кто в безоплатном отпуска оплачиваемые не дают. При увольнении детский компенсируют, он сохраняется