булоТАЙминуло• 07 сентября 2023
Скільки ви витрачаєте на місяць на двох дооослих?
Які статті витрат? Маєте заощадження?
Бутерброд и я• 07 сентября 2023
Хтось заробляє 7 тисяч і витрачає їх, а хтось 100 тисяч і теж їх витрачає. Це як середня температура по палаті.
Щепотка_совести• 07 сентября 2023
друга тема за годину-дві. м. Київ, коли як. в минулому році я без роботи, в чоловіка робота від случая до случая. міняли долари( цього року вирівнялось у нього і я на роботі. +- 600 грн в день, +оренда, +комунальні, + заправити машину. бувають витрати на лікарів (тепер часто)+ліки
ДлинноНожка• 07 сентября 2023
Я получаю 12 к ,парень, 20к ,так и живём,постоянно ещё тянем с кредитки и кладём потом с зп,на еду,на комммуналку хватает,ну и что то там из вещей по минимуму прикупить,хотелось бы конечно больше и лучше, но увы так
Запасная спина• 07 сентября 2023
Зачем Вам эта информация? Вам поднимут зп, или Вы станете меньше/больше тратить?
По теме - Понятия не имею, потому что нас трое..
Жена_КотораяСтена• 07 сентября 2023
Та про доходи, ця про витрати)
Хтось збирає інформацію, не іначе.
from Ukraine• 07 сентября 2023
в середньому 70-80 тис (якщо не ремонт і не будівництво).
приватний дім в області, райцентр (бувший).
Стигла полуниця• 07 сентября 2023
Весь доход 48000 тратится в ноль. Недорогая съёмная квартира, зоотовары, одежда на распродажах, развлечения в меру. Сбережения получается делать только иногда, когда у меня работа появляется или у мужа бонусы, тогда 100-200 долларов в месяц покупаем.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 сентября 2023
кто проводит эти бесконечные опросы,какое твое собачье дело?
булоТАЙминуло
• 07 сентября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мдаааа, другое дело темы про любовников и «что у вас на обед»
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 сентября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
ваша все равно хуже
булоТАЙминуло
• 07 сентября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ваша все равно хуже
Почему? От серьезно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 сентября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Почему? От серьезно
ну потому что это нетактичный вопрос
булоТАЙминуло
• 07 сентября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну потому что это нетактичный вопрос
Он анонимный - это раз
Вас никто не заставляет отвечать - это два
В силу того, что он нетактичный, в офисе на работе его и не задашь, а ценные советы и как оно у людей происходит знать хочется
Кинець
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 сентября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Он анонимный - это раз
Кинець
хотеть не вредно это раз,не ваше собачье дело два, конец
булоТАЙминуло
• 07 сентября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не хотите делиться - не отвечаете
Никакой проблемы в том, чтобы поделиться своим опытом о боже на тему денег не вижу
Реально, в чем здесь проблема???