kuskus• 07 сентября 2023

Ви щось чули за кацапське дрг, яке розстріляло наших солдатів?

Платья Всем• 07 сентября 2023
вброс?)) вы хоть напишите где и когда
Mtatjana• 07 сентября 2023
Ответ дляПлатья Всем
вброс?)) вы хоть напишите где и когда
Думаю, зараз напишуть про лівий берег та Херсон
Я так по соцмережах зрозуміла, що задача це розганяти
автор kuskus • 07 сентября 2023
Ответ дляПлатья Всем
вброс?)) вы хоть напишите где и когда
У Шарія (тільки не треба мені за це нічого писати) на каналі інформація без конкретики
alla1985m• 07 сентября 2023
Удалено администрацией...
vika200920093• 07 сентября 2023
у нас в конце августа 4 военных погибло в бою з ДРГ. они сюда лезут как собаки.
Аноним Первый• 07 сентября 2023
Таке читала сьогодні. А про розстріл однієї з наших груп було ще на початку літа інформація і відео теж.
elegante• 07 сентября 2023
Автор с той стороны пишут что у них победа , у нас что не новости то все о реконструкциях говорят типа « перемога «
. А в Реале жесткий писец у нас 😑
Ruovet• 07 сентября 2023
В Сумской и Черниговской областях?
Ну конечно, и слышали, и ролики видели.
In limbo• 07 сентября 2023
Ответ дляalla1985m
Удалено администрацией...
Ви знаєте, що вносити інформацію у Вікіпедію може вносити буквально будь хто? 🤦‍♀️
Charming• 07 сентября 2023
Це війна. Зрозуміло, що і таке, і не тільки таке може бути. Друге питання чому це замовчується і людям показують виключно ’ перемогу’, особливо по тв.
In limbo• 07 сентября 2023
Ответ дляCharming
Чому замовчується? Я бачила в твітері і тг. Про дрг в Сумській області на жаль не поодинокі випадки(
автор kuskus • 07 сентября 2023
Ответ дляRuovet
В Сумской и Черниговской областях?
Ну конечно, и слышали, и ролики видели.
Не знаю в яких областях але щось про це

Черти, иначе не назвать, онанирующие сегодня на трупы из видео с ’работой ДРГ’ (расстрелами из кустов на украинской территории атомобилей и последуюшим добиванием украинских солдат, с трупами крупным планом, кровью и мозгами) не задумываются и не задумаются, что на видео, скорее всего, те самые, вчера призванные с улиц Одессы, Николаева, Днепра, ребята. Интеллект им не позволяет думать, они просто смакуют трупы и смерть.
GaleTTa• 07 сентября 2023
Не видела такого в новостях.
Читала сторис соседа только. Ездил на южное направление с волонтерский миссией к военным, то написал что вот вот Кинбурнская коса будет освобождена. ХЗ. Ждём.
L-i-s-a-92af• 07 сентября 2023
Ответ дляelegante
. А в Реале жесткий писец у нас 😑
И что за ’ победа’ у вас,elegante•
Учасник проєкту з 20.04.22

? Хер от Херсона или 1,5 года ’ Киева за 3 дня’?
Charming• 07 сентября 2023
Ответ дляIn limbo
А в телемарафоні бачили?
In limbo• 07 сентября 2023
Ответ дляCharming
А в телемарафоні бачили?
Не дивлюсь його ще з березня минулого року
Charming• 07 сентября 2023
Ответ дляIn limbo
Час від часу дивлюся, щоб зрозуміти більшість, чути що їм вливають
In limbo• 07 сентября 2023
Ответ дляCharming
Та нащо? Реально не бачу сенсу ні дивитись телемарафон (навіть час від часу), ні взагалі його доцільність. У мене навіть батьки його перестали дивитись.
Ruovet• 07 сентября 2023
Ответ дляCharming
А в телемарафоні бачили?
Правильно
Если не видели в марафоне - то нещитово)
peti• 07 сентября 2023
Ответ дляIn limbo
З нашого міста 3. Хоронили 1 вересня. В нас в дітей і першого дзвоника не було. Тільки 11 класники приймали участь у загальноміській молитві. Усі 3 хлопця 27-29 років
miya ya• 07 сентября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
И что за ’ победа’ у вас,elegante•
Учасник проєкту з 20.04.22

elegante• 07 сентября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
И что за ’ победа’ у вас,elegante•
Учасник проєкту з 20.04.22

Вас заело .. Вы этот вопрос в каждой теме задаете , а я вам отвечаю напишите запрос к админам что регистрироваться на советчице нельзя начиная с 22 года , ответ напишите нам .
Да и вообще что то про ваши « херы «везде читать утомительно
Okk -7ebd• 07 сентября 2023
Сумська обл недавно було, загинув кум знайомого
elegante• 07 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Не знаю в яких областях але щось про це

И будут это далее делать , там большая часть населения ненавидит украинцев , скрепы вдалбливаемые 20 с лишним лет не прошли даром (
In limbo• 07 сентября 2023
Ответ дляpeti
😣😣😣
elegante• 07 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
..ну и ладно зомбанутое болото не удивляет , но когда у нас видишь такое же 🤯
Charming• 07 сентября 2023
Ответ дляRuovet
Правильно
Так і є. Або якщо президент у відеозверненні не сказав.
Всі, хто суперечить - матрьошки
elegante• 07 сентября 2023
Ответ дляCharming
Думаю потому что 2-3 недели , а сейчас Буданов , типа дух поднимают .. ну такое
Ruovet• 07 сентября 2023
Ответ дляCharming
Всі, хто суперечить - матрьошки
Ну а как же.
Люди вон отписались, что знакомые погибли, из их города, а маньке смешно, рыгочущие смайлы ставит.
Аноним Первый• 07 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Не знаю в яких областях але щось про це

Так. Є відео. Дуже страшне