Тра Ля Ля• 07 сентября 2023
Помогите подобрать тонир краску Wella colour Touch после пудры
Я зарубежом, здесь из известных мне тонирующих красок есть Велла. Меня осветили пудрой 1.5 месяца назад. Затонировали. Теперь мне нужно самой тонироваться.
Прилагаю фото. Нужно затонировать осветленные волосы и у корней темным. У корней есть седина.
Идут теплые тона. Посоветуйте номера этой краски, пожалуйста
Добродійка• 07 сентября 2023
Потонируйте в салоне, будет лучше. Мне в Киеве мастер мешал 3 тона вела тач, 3 тона краски купить и окислитель это по цене как сходить в салон
вАлнуюся сильнА• 07 сентября 2023
Ответ дляДобродійка
Коли бы это было так,как вы описали,какой смысл был бы открывать салоны?Такое окрашивание в салоне от 2000.
Сирожено_пирожено• 07 сентября 2023
У меня такой же корень. Беру между окрашиваниями в салоне 7/0 color touch, чтобы седину затонировать.
Добродійка• 07 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
У нас тонирование стоит 60€
Тра Ля Ля
• 07 сентября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо!
Тра Ля Ля
• 07 сентября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А на длинну волос какой берете?вы осветленная?
Оно само купилось• 07 сентября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
7 ей будет светлая
Здесь нужно брать 6/0 и окислитель 3% держать 40 мин
На высветленные 10/0 окислитель 1,5% держать 20 мин
И хорошо бы иметь тонирующую маску
Раз в нед/две наносить
И хорошо бы иметь тонирующую маску
Раз в нед/две наносить
Сирожено_пирожено• 07 сентября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Да, осветленная. Длину тонирую пенкой Igora mousse 7-5.