Карамелька• Изменено 07 сентября 2023
Как ужиться с мужем, если ты прожила много воплощений, он только начал?
Я могу предвидеть все ситуации наперед и учусь на чужих ошибках. А он даже не в состоянии учиться на своих ошибках. Я уже ему как маленькому ребенку все разжевывала, объясняла, показывала со стороны, все без толку.
Рогнеда Карповна• 07 сентября 2023
Я с таким развелась. Мне тоже казалось что он на земле 15 минут живёт. И каждый его день как первый.
У меня нервы не выдержали.
Карамелька
• 07 сентября 2023
Ответ дляПесиКот
Вы уже с него дитя делаете , унижаете и т д
Ну если тупит, так, что даже дети не делают, то конечно сносит голову
Рогнеда Карповна• 07 сентября 2023
Ответ дляПесиКот
Попробуйте пожить с таким - поймёте. Но лучше не надо.
ПесиКот• 07 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Разводитесь ,
Это же вам опыта на хватило встретить нужного мужчину
ПесиКот• 07 сентября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Я бы замуж не выходила за несовместимых со мной
Рогнеда Карповна• 07 сентября 2023
Ответ дляПесиКот
Не зарекайтесь)
Оце так цабе• 07 сентября 2023
Вам нужно научиться принимать мир и людей в нем таким, каков он есть, а Ваш муж Вас этому и учит.
Он может ещё больше воплощений прожил, нежели Вы, а теперь принимает у Вас экзамен )
Рогнеда Карповна• 07 сентября 2023
Ответ дляОце так цабе
Поэтому каждый раз хочется залезть на стену и уже не знаешь какой препарат принять, чтобы принять мужа таким, какой он есть?
ПесиКот• 07 сентября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Не зарекайтесь)
Опция развод ) ошиблась -пошла дальше
Карамелька
• 07 сентября 2023
Ответ дляПесиКот
Разводитесь ,
Я с вами согласна, притягиваем подобное, что заслужила.. но я уже просто не вывожу, такое впечатление что он только деградирует. Вечно, дура, выруливала с его проблем, а сейчас начала со стороны наблюдать, думаю ему нужно это все прожить, а он снова и снова допускает те же самые ошибки и не хочет меняться. Объясняла уже на пальцах, уже и мама его подключилась, талдычим, он не понимает. Не знаю как его смотивировать на развитие
Рогнеда Карповна• 07 сентября 2023
Ответ дляПесиКот
Опция развод ) ошиблась -пошла дальше
Я ею воспользовалась
Рогнеда Карповна• 07 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Сколько лет ему?
Карамелька
• 07 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Як така мудра жінка могла вийти заміж за такого немудрого чоловіка, от в чім питання.
Я с ним выросла и помудрела, но в житейских вопросах. А вот интуиция хорошая с детства, но причинно-следственные связи тоже не сразу понимала, все с возрастом пришло
Рогнеда Карповна• 07 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Психиатрией пахнет
А если он рассказывает что это ты дура?))
Алина-1240• 07 сентября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Он прав
Тепличная• 07 сентября 2023
Это вы утром про квантовое мышление спрашивали? Так быстро осилили?
Карамелька
• 07 сентября 2023
Ответ дляОце так цабе
Приняла его через два года, когда он стал таким в моих глазах «ненормальным», но когда втягивает всю семью в долги стал, принять не могу
Рогнеда Карповна• 07 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Тут только развод.
Хропочка з гривкою• 07 сентября 2023
Так а если отбросить этот бред про воплощения, в чем конкретно проблема? Он игроман или что, откуда долги? Так это только лечить или бежать, ’талдыченье’ никак не поможет.
Карамелька
• 07 сентября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Хотите отдавать за него долги?
Не собираюсь и об этом говорю. Ладно мне, он должен моей маме деньги, своей младшей сестре, своей маме, всем большие суммы, уже не говоря про банки. Деньги все ушли в бизнес*. Я перестала давать деньги, запретила маме одалживать и его маме писала несколько раз. Все шли на поводу, вот перестали. Человек все равно выводы никакие не делает, продолжает методично рыть яму глубже и глубже, никого не слушая.
Рогнеда Карповна• 07 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Уходите, автор. Вы его не спасёте. Только попортите нервы себе.
Одно дело когда он одалживает деньги у родственников, другое дело когда кредиты в банке берет. Оно Вам надо?
ПесиКот• 07 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Его право ошибаться , вы с собой помиритесь