Карамелька• Изменено 07 сентября 2023
Как ужиться с мужем, если ты прожила много воплощений, он только начал?
Я могу предвидеть все ситуации наперед и учусь на чужих ошибках. А он даже не в состоянии учиться на своих ошибках. Я уже ему как маленькому ребенку все разжевывала, объясняла, показывала со стороны, все без толку.
Рогнеда Карповна• 07 сентября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Так а если отбросить этот бред про воплощения, в чем конкретно проблема? Он игроман или что, откуда долги? Так это только лечить или бежать, ’талдыченье’ никак не поможет.
Бежать.
ПесиКот• 07 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Я с ним выросла и помудрела, но в житейских вопросах. А вот интуиция хорошая с детства, но причинно-следственные связи тоже не сразу понимала, все с возрастом пришло
Автор , заканчивайте эту духовную дичь с уроками и т д . Плохо живете -чао какао. Тут на двухлетнего невозможно одеть желтое-не любит , ни в каком виде .
А у вас взрослый муж
ПесиКот• 07 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Не собираюсь и об этом говорю. Ладно мне, он должен моей маме деньги, своей младшей сестре, своей маме, всем большие суммы, уже не говоря про банки. Деньги все ушли в бизнес*. Я перестала давать деньги, запретила маме одалживать и его маме писала несколько раз. Все шли на поводу, вот перестали. Человек все равно выводы никакие не делает, продолжает методично рыть яму глубже и глубже, никого не слушая.
Лудоман ( бежать
Аноним_1857• 07 сентября 2023
Автор, а может просто вы та тетя, которая считает , что всегда права и все знает и учит всех жизни? Тогда смена мужа вам не поможет.
Стигла полуниця• 07 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Як така мудра жінка могла вийти заміж за такого немудрого чоловіка, от в чім питання.
Что-то наперёд не досмотрела, видимо))
Ковбой Хагис• 07 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Я с вами согласна, притягиваем подобное, что заслужила.. но я уже просто не вывожу, такое впечатление что он только деградирует. Вечно, дура, выруливала с его проблем, а сейчас начала со стороны наблюдать, думаю ему нужно это все прожить, а он снова и снова допускает те же самые ошибки и не хочет меняться. Объясняла уже на пальцах, уже и мама его подключилась, талдычим, он не понимает. Не знаю как его смотивировать на развитие
Смешная вы, каждый человек учится на собственных ошибках набивая собственные шишки, иначе никак. Вы же не даете ему наработать свой опыт и еще и возмущаетесь))) Он должен набить шишку и проверить сам - так или не так то, что вы ему талдычите. Если будет так, скажите ему потом победоносным голосом женское любимое ’А я тобі казала!!!’
Карамелька
• 07 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
да, каждый раз в это макаю, но тут дело в том что могут отобрать имущество, отобрать дорогое оборудование, вот и как дураки заносим за ним хвосты, а надо обрубить фин помощь, пусть барахтается. Но и блин голодным же не оставишь, еда всегда на столе
Ковбой Хагис• 07 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Ааа, дочитала до этого места, так вот в чем проблема(( Разводитесь.
Ранковий базар• 07 сентября 2023
У меня были случаи когда у меня был опыт а у мужа нет, и я подсказываю ему, но а например объяснять времени нет или не уместно надо быстро сделать, а он слушает женщину и делает наоборот и бац..
Ранковий базар• 07 сентября 2023
Ну где то у моего тоже есть опыт он подскажет, только я наверно прислушаюсь, а где то у меня а он не всегда слушает. Ну что я сделаю пусть учится на своих ошибках. Главное чтобы я не влипла из за него...
Ранковий базар• 07 сентября 2023
Ответ дляПесиКот
Я бы замуж не выходила за несовместимых со мной
А я например узнаю его в обстоятельствах. Были те обстоятельства меня все устраивало, а потом начали вылазить другие со временем и все не понимаем друг друга.
Ранковий базар• 07 сентября 2023
Ответ дляОце так цабе
Вам нужно научиться принимать мир и людей в нем таким, каков он есть, а Ваш муж Вас этому и учит.
Он может ещё больше воплощений прожил, нежели Вы, а теперь принимает у Вас экзамен )
У каждого свой опыт...
Ковбой Хагис• 07 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Бросайте! Вы себе сами поможете, ему вряд ли в таком случае. Это как игромания, он не осознает. Его маму жалко((
Вельшановна• 07 сентября 2023
Ответ дляПесиКот
Менять мужа
Скорее автору надо поменять таблетки или их дозировку)
Ранковий базар• 08 сентября 2023
Скорее всего надо собраться толпой и провести разъяснительную работу. И поставить вопрос ребром что с такого то числа его никто не финансирует. Кормить придется увы