Тоска в носках• 07 сентября 2023
Увидела бывшего с девушкой
И крыша поехала
За час нарыла в соц сетях про нее все
Удовлетворилась, что она не лучше меня 😂😂😂
Но есть нюанс
Мы расстались 3 года назад….))))
И у меня есть муж
А крыша поехала
Ваши идеи, почему?
За час нарыла в соц сетях про нее все
Но есть нюанс
Мы расстались 3 года назад….))))
И у меня есть муж
А крыша поехала
Ваши идеи, почему?
МатьЧасть• 07 сентября 2023
Это у вас чувство собственности заиграло . То , что когда то принадлежало вам , сейчас вдруг стало чьим то другим .
Кофр для ноги• 07 сентября 2023
Судя по всему у вас очень ’удачное’ замужество, раз интересен бывший и его пассии.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 сентября 2023
як то кажуть — собі не гам і другому не дам..собака на сіні… таке буває часто… кожен має свій шлях . ви пішли своїм.. не озирайтесь .. ваше все попереду
миссАрфография• 07 сентября 2023
Когда собаке нечего делать… Вот так и вы. Жизнь у вас не заполнена/не идет как надо.
Коржик• 07 сентября 2023
Потому что Вы не счастливы((( или не так как хотели бы(
Если бы жили как хотели, в изобилии, счастье и радости, то порадовались бы и за бывшего, и за его новую. Возрадовались бы, даже если бы они катили вместе коляску с ребёнком.
Ваша реакция говорит о Вашем душевном состоянии.
Коржик• 07 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
Точно!
Котики-муркотики• 07 сентября 2023
А для чого ритись в чужих життях, історіях, можливостях? Мабуть, ваше особисте - не таке добре(на ваш погляд) і ви все-ще приміряєтесь, а якби воно було, та якби…. Заспокойтесь! Не було б!!!!
Розійшлись : значить були причини. Після кожний має право на власну долю. Не тратьте час , він такий короткий, живіть своїм власним життям!
Як_наготую...• 07 сентября 2023
Мені пофіг на колишніх, навіть якщо там сама барбі буде під руку. Я їй співчуваю