ФрекенБок• 08 сентября 2023

Почему многие удивляются, если сказать, что можешь голову в 5-7 дней?

Люди не знают что есть сухой тип кожи?
Мелочунь• 08 сентября 2023
Автор, я тоже мою раз в 4-5 дней,после салона могу и неделю не мыть. Все идеально.

Тут как тут• 08 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Та не обращайте внимания, они пишут чепуху. Все люди готовят и едят, прям послушаешь, так все после каждого приёма пищи идут голову мыть-смешно даже)
Готовят не все. Я вот не готовлю и даже не умею
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2023
Волосы могут не жирниться, а кожа все равно стает грязной
Одяг та сумки• 08 сентября 2023
есть глупые люди - я мыла на 5-6 день до кератина. сейчас 3-5 дей. помню тут тему как всех кто моет редко с грязью мешали- мол неряхи. грязная не грязная а воняет типо и пыль( ПОмылиб они густой волос каждый день + посуши -уложи
Не вмію заміряти• 08 сентября 2023
Мию волосся раз на 7-8 днів, то тут не вірять, що жир з нього не скапує 🙈
автор ФрекенБок • 08 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
От чего?
Ну що ви, мамо!• 08 сентября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
А если сухая кожа лица или тела, можно не купаться и не умываться? Подберите средства для сухой кожи головы и все. Это элементарная гигиена
Зачем? У меня голову помыть 2 часа занимает. Мою, как автор. Волосы у меня шикарные и всегда чистые.
Акукарача• 08 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
От чего?
від оточуючого середовища) мама моя миє волосся на 4-5 день. воно зовні чисте. понюхати голову- . ви не можете понюхати себе при коренях волосся. а локони-можуть пахнути адекватно, бальзамом, маскою і т.д.
руки_Крюги• 08 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Тип кожи не при чем. Волосы тоже грязнятся- пыль,пот, дым если курите, а испарения от готовки это вообще атас. Волосы очень сильно впитывают запахи
а все курить должны и готовить? вы по себе видимо судите

Полтавська галушка• 08 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
Ну и про курение странный аргумент, вот помою у трос голову, пойду покурю и уже волосы пахнуть будут дымом. Мне из ещё раз утром помыть?
Нет,можете ходить с вонючей
Ну що ви, мамо!• 08 сентября 2023
Ответ дляАкукарача
И чем воняют? У меня до последнего дня пахнут средствами для волос
автор ФрекенБок • 08 сентября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Аналогично
Акукарача• 08 сентября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
нечистою шкірою голови. ви себе нюхаєте-воловсяні луковиці?)
автор ФрекенБок • 08 сентября 2023
Ответ дляАкукарача
Волосяные луковицы не выделяют специфического запаха.
Ну и секрет кожи головы - это себум которого при сухом типе кожи выделяется минимум.
Полтавська галушка• 08 сентября 2023
Ну,да,ну да, и волосы раз в неделю и пи*ку без мыла водичкой раз в неделю споласкиваю чтобы микрофлору не нарушить ,и антиперспиранты зло злейшее вредно для здоровья-а потом из за таких чистюль в маршрутку без противогаза зайти не возможно😂😂😂😂😂
Зажуженная Жужжа• 08 сентября 2023
Я вам завидую, мою через день вид не тот и запах не нравится нет свежести
Акукарача• 08 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
пахне голова, бо виділяється якийсь мінімум , з сальних залоз шкіри голови. запах специфічний. для тих, кого постійно обнюхують волосся, шию (як мій чоловік)-це неприємний специфічний запах. сама колись мила волосся раз в 7-8 днів. тепер через день, зробили зауваження, що неприємно пахне скальп звернула увагу на волосся мами-реально неприємний запах, особливо з 3 дня немитої голови
Бутербродница• 08 сентября 2023
По собі судять і по людях з оточення.
Мене теж часто не розуміють, якщо розповідаю, що мию голову щодня і чомусь впевнені, що то моя примха і можна рідше.
Акукарача• 08 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
ну да, ну да, в них же піт-не штиняє. нема в них запаху поту)

Робот Вертер• 08 сентября 2023
Мене не дивує, поки було довге волосся я молода і ще не фарбувала і не сивіла. То мила теж раз на три п´ять днів волосся. Потім почала сивіти часто фарбувати то мала вже мити частіше.
Білка в колесі• 08 сентября 2023
Ответ дляАкукарача
А, кстати, да, это новая мода - утверждать, что ’мой пот не пахнет’? Прямо повально бабы в интернете с такими заявлениями.
Акукарача• 08 сентября 2023
Ответ дляБілка в колесі
зустрічала таких чоловіків, до речі, співробітники. джунглі по пояс, жара-ні, мій піт не пахне, я водою миюсь.... і мухи на ними кружляють зграями)
автор ФрекенБок • 08 сентября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Я знаю пару людей кто не пахнет потом, точнее почти не потеет, разве что в очень жаркий день.
Но оба этих человека с небольшим дефицитом веса. Возможно, у них терморегуляция хуже.
Мейк-ап форева• 08 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
В чем гигиена, если у меня на 5 день чистые волосы? То есть даже в хвост волосы убирать не надо, как многие делают
На лицо обычно наносишь макияж, или спф, из обязательно надо вечером смывать.
Тело моют по мере загрязнения.
Не может быть чистой кожа, если ее не мыть 5 дней. Хоть сухая хоть суперсухая.
автор ФрекенБок • 08 сентября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Что ее загрязняет?
КокоСина• 08 сентября 2023
Так смердить та голова якщо її стільки не мити. Навіть якщо нічого не робити, нікуди не ходити і лежати в летаргічному сні 7 днів. Організм функціонує, живе, епідерміс оновлюється, в повітрі пил
САМ_ТАКОЙ• 08 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну а зачем всем об этом говорить? )))
и я тоже удивляюсь
Мейк-ап форева• 08 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
Что ее загрязняет?
Вы это серьезно? Сальные железы, уличная пыль, запахи от готовки.
Неправдиша• 08 сентября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Мыть можно хоть каждый день, но для чего это делать, если волосы рассыпаются и блестят, корни не жирные, вот для чего? Никому нет дела до чужих волос, чистые и ок, а попробуй скажи, что раз в неделю моешь, так сразу-фу)))
Неправдиша• 08 сентября 2023
Ответ дляАкукарача
А кто у вас нюхает ваши луковицы?