ФрекенБок• 08 сентября 2023
Почему многие удивляются, если сказать, что можешь голову в 5-7 дней?
Люди не знают что есть сухой тип кожи?
Файна_зупка• 08 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
Ну и про курение странный аргумент, вот помою у трос голову, пойду покурю и уже волосы пахнуть будут дымом. Мне из ещё раз утром помыть?
После каждой сигареты
ещё не забывайте после каждого приготовления пищи. Короче, каждые 15 минут, не реже. Тогда будет чисто
ФрекенБок
• 08 сентября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Вы это серьезно? Сальные железы, уличная пыль, запахи от готовки.
Фактор сальных желез сведён к минимуму, про пыль, то если я на улицу не выхожу можно не мыть? Или во влажной климате живу, где нет пыли?
Про запахи от готовки уже отвечала
руки_Крюги• 08 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Мыть можно хоть каждый день, но для чего это делать, если волосы рассыпаются и блестят, корни не жирные, вот для чего? Никому нет дела до чужих волос, чистые и ок, а попробуй скажи, что раз в неделю моешь, так сразу-фу)))
я якщо часто мию то лупа буде( пересушую шкіру. Було діло що дим/пил - часто приходилося мити. Тут усі ми різні. В нас тільки і вміють фукать інших
Акукарача• 08 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
А кто у вас нюхает ваши луковицы?
чоловік, нюхає голову кожного дня, в обіймах. це заборонено?
Файна_зупка• 08 сентября 2023
Обычно те, у кого помывка/сушка головы занимает 15 минут и волосы на вечер как корова лизнула, очень удивляются, почему обладательницы густой шевелюры моют раз в 3-4 дня. Ибо невдомек, что объем может держаться несколько дней и помывка/сушка головы может занимать 2-3 часа.
Мойте хоть каждый час, всем плевать на ваши три пера
Ну що ви, мамо!• 08 сентября 2023
Ответ дляАкукарача
нечистою шкірою голови. ви себе нюхаєте-воловсяні луковиці?)
Нюхаю. И у меня очень острое обоняние. Люди воняют. Я - нет. У меня кума воняет к вечеру. Уром моется, в конце рабочего дня воняет и волосы такие жирные, что картошки нажарить можно
ФрекенБок
• 08 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
У меня не густые волосы но тоже от 40 минуту на мытьё волос уходит
Скраб для кожи головы
Нанести кондиционер
2 раза промыть шампунем
Маска каждое второе мытьё под пленку на 20 минут
Кондёр на 6 минут
Подсушить волосы полотенцем
Нанести несмываем кондёр
Термозащита и укладка на браш для объема
Скраб для кожи головы
Нанести кондиционер
2 раза промыть шампунем
Кондёр на 6 минут
Подсушить волосы полотенцем
Нанести несмываем кондёр
Ну що ви, мамо!• 08 сентября 2023
Ответ дляАкукарача
ну да, ну да, в них же піт-не штиняє. нема в них запаху поту)
У меня пот без запаха. Как-то так. Дезиком пользуюсь конечно под мышками. Но вонючие от природы люди, думают, что все такие
Акукарача• 08 сентября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
у мене також сильний нюх, в чоловіка. смердять всі. один раз тільки людину зустріла, що не потів. це унікально
Акукарача• 08 сентября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
з віком це пройде, повірте досвіду. такі люди існують, але їх обмаль. а не поголовно, які всі заявляють)
Ну що ви, мамо!• 08 сентября 2023
Ответ дляАкукарача
Не потеть невозможно. Но запах у всех разный. Это нормально. Как бы не иметь запаха - это не самое большое счастье в жизни. У всех есть свои нюансы
Ну що ви, мамо!• 08 сентября 2023
Ответ дляАкукарача
У меня когда с гормонами было не ок был запах собачатины. От кожи головы. При чем уже к вечеру
Акукарача• 08 сентября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
саме-не потів. футболка суха-за весь день, літом! це хлопець, араб. жили в гуртожитку. і носки ввечері пахли пральним порошком після футболу) заходив то швабру взяти, то спитати про інтернет і т.п. -це вияснилось через деякий час) в шоці
Неправдиша• 08 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
Скраб для кожи головы
Нанести кондиционер
2 раза промыть шампунем
Кондёр на 6 минут
Подсушить волосы полотенцем
Нанести несмываем кондёр
Скраб для кожи головы
Нанести кондиционер
2 раза промыть шампунем
Кондёр на 6 минут
Подсушить волосы полотенцем
Нанести несмываем кондёр
Я в студ. годы мыла голову детским шампунем Кря-кря за 1 грн, без всяких кондиционеров и масок и волосы были идеальные-густые, по пояс, блестящие. Я даже не укладывала, помыла, полотенцем просушила, расчесала и всё-идеально гладкие, как после брашинга. Сейчас тоже на волосы не жалуюсь, но уход стал похож на ваш-куча средств разных) и после родов немного поредели и начали виться на затылке, приходится укладывать на браш
ФрекенБок
• 08 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
У меня сухие волосы и кода головы. Волосы длинные, если я я их не буду увлажнять они просто обламаются, что у меня и было в 16-20 лет, когда я хотела длинные волосы, а они только до лопаток росли.
Ну и волосы у меня никогда не были густыми, и объем без укладки не очень
Мейк-ап форева• 08 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
Про запахи от готовки уже отвечала
Вы можете найти еще 1000 причин не мыть голову, но от этого она не станет чистой.
Неправдиша• 08 сентября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Вы не поверите, но она и была не грязная) Вам сложно в это поверить, понимаю, ведь людям с жирным типом кожи и волос кажется, что у всех так же.
Кидстаффовка• 08 сентября 2023
Я до завивки мила волосся раз на 4-5 днів, зараз раз на тиждень. Не дуже вірила коли майстер роблячи завивчку говорила про це, але чиста правда - так і є)
Звісно ж буває що спітніла так що аж хочеться вимити раніше, але то виключення.
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
От чего?
От кожного сала, отмерших клеток, пыли