ФрекенБок• 08 сентября 2023

Почему многие удивляются, если сказать, что можешь голову в 5-7 дней?

Люди не знают что есть сухой тип кожи?
Мрію про пончик• 08 сентября 2023
У них не спрашивали?

автор ФрекенБок • 08 сентября 2023
Ответ дляМрію про пончик
У них не спрашивали?
Сейчас спрашиваю
Біток чи ефір?• 08 сентября 2023
Ну а зачем всем об этом говорить? )))
автор ФрекенБок • 08 сентября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну а зачем всем об этом говорить? )))
Не всем, просто иногда тема заходит про косметику
Мрію про пончик• 08 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
Сейчас спрашиваю
Я , например, не удивляюсь. И понятия не имею, почему другие удивляются. Думаете, здесь много экстрасенсов, которые читают мысли других?
Пффф 100%• 08 сентября 2023
Потому что это необычно, нет?)
автор ФрекенБок • 08 сентября 2023
Ответ дляПффф 100%
Потому что это необычно, нет?)
Чем?
автор ФрекенБок • 08 сентября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Нет, но тут много людей, кто тоже удивляется, к ним, собственно говоря и вопрос
Полтавська галушка• 08 сентября 2023
Тип кожи не при чем. Волосы тоже грязнятся- пыль,пот, дым если курите, а испарения от готовки это вообще атас. Волосы очень сильно впитывают запахи

Білка в колесі• 08 сентября 2023
Знают, конечно. Но, чтобы волосы оставались чистыми, этого мало. Надо еще, чтобы человек не готовил горячую еду и не ел ее там, где эту готовят, а также жил в чистой местности, без выхлопов автомобилей. Но, если считать грязной головой просто жирную, то да, - эти люди не правы, можно и реже мыть:)
автор ФрекенБок • 08 сентября 2023
Ответ дляБілка в колесі
А в чем проблема с едой ?
автор ФрекенБок • 08 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Вытяжка есть
Білка в колесі• 08 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
А в чем проблема с едой ?
В запахе и в том же жире, только уже не от кожи, а испаряемом от сковороды или кастрюли. Ну, или нахлобучивать тюрбан перед готовкой.
Неправдиша• 08 сентября 2023
Я раньше мыла раз в неделю, волосы не грязнились вообще, копна была) После 35 стали редеть и уже через 3 дня надо мыть, но я не жалуюсь) Дочке моей не повезло, она через день моет голову
Это особенности индивидуальные, а некоторым просто не понять-они меряют по себе, им кажется если раз в неделю, значит засранка и ходишь вонючая с жирной головой)
автор ФрекенБок • 08 сентября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Ну и про курение странный аргумент, вот помою у трос голову, пойду покурю и уже волосы пахнуть будут дымом. Мне из ещё раз утром помыть?
Пффф 100%• 08 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
Чем?
Частотой мытья, очевидно, которая для них непривычна. По крайней мере для тех, кто удивлялся. Ну вряд ли вы им сказали, ’я мою голову раз в неделю’, а они в ответ удивляются тому, что у вас глаза синего цвета.

Странный вопрос у вас)
автор ФрекенБок • 08 сентября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Так для этого вытяжки включают.
Мыла 4 дня назад, пахнут несмываемым клндером, хотя еду каждый день готовила
Білка в колесі• 08 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
Вы знаете разницу в запахе ’дым от курения’ и ’прокуренный’? Второй - это тошнотворный застарелый штын.
Чу Ча• 08 сентября 2023
Предположу, что сухая кожа не только на голове, но тело моют как-то чаще раза в 5-7 дней

автор ФрекенБок • 08 сентября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Не курю, в таком не разбираюсь.
Хотя ладно, с запахом волос пару раз была проблема, из-за любителей жечь листья и мусор.
Жила в Киеве.
Но и это не нормальная ситуация
Неправдиша• 08 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
Та не обращайте внимания, они пишут чепуху. Все люди готовят и едят, прям послушаешь, так все после каждого приёма пищи идут голову мыть-смешно даже)
Білка в колесі• 08 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
Так для этого вытяжки включают.
Ну, ок. Что он нас-то надо? Вас кто-то заставляет мыться под дулом пистолета?
У одного моего коллеги не было обоняния, например. Физиологически.
12 галюцинаций• 08 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
Сейчас спрашиваю
Вас сейчас сожрут))
автор ФрекенБок • 08 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Тоже не понимаю.
Мейк-ап форева• 08 сентября 2023
А если сухая кожа лица или тела, можно не купаться и не умываться? Подберите средства для сухой кожи головы и все. Это элементарная гигиена
12 галюцинаций• 08 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
А в чем проблема с едой ?
Каклетками пахнет))
Тут как тут• 08 сентября 2023
Я раньше тоже мыла голову раз в неделю. Волосы у меня не сухие, но к моменту следующего мытья они были не особо грязными. Сейчас мою голову реже раза в неделю, но не потому, что волосы стали сухими. Просто стало неохота мыть голову раз в неделю. У меня это началось пару лет назад
автор ФрекенБок • 08 сентября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
В чем гигиена, если у меня на 5 день чистые волосы? То есть даже в хвост волосы убирать не надо, как многие делают
На лицо обычно наносишь макияж, или спф, из обязательно надо вечером смывать.
Тело моют по мере загрязнения.
Тут как тут• 08 сентября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Сухой тип волос или кожи требует более редкого мытья, чем жирный
Мелочунь• 08 сентября 2023
Ответ дляПффф 100%
Потому что это необычно, нет?)
Нет