Из Виа-гры• 08 сентября 2023
Ну почему так обидно-то за себя? Пообщалась с подругой
Я всегда искренне рада, когда у людей, а особенно когда у моих знакомых, друзей, родственников, происходит что-то хорошее, когда достигают каких-то, пусть даже маленьких успехов.
Но так обидно, когда у меня всë рушится. И хоть и говорят, что не делается- к лучшему, но видно не всегда.
Если коротко: война, подруга сестрой и дочкой уехали в Польшу, позже позвали меня, я с детьми уехали, жили там, я работала, вышла на новый уровень на работе, почти нашла подработку, пока не собирались домой, страшно,
и тут всë сорвалось, у меня рак, уехали домой, лечусь, вот на носу операция, а в городе прилёты, нервничаю, боюсь за детей.
А у девочек там всë хорошо, купили машину, ещё одна знакомая там купила машину, сменили работу на лучшую, ездят отдыхать, собираются подаваться на карту, слава богу у них всë хорошо.
И вот мне обидно, за то, что я тоже старалась, работала, хотела уберечь детей от войны, чтоб у них всë было, спокойное детство, чтоб могли планировать, а не жить одним днём, и всë это рухнуло, пошло коту под хвост,
подвела детей, привезла их в войну, расходы на моë лечение, и я бы тоже так могла, но нет, у меня всегда всë шкереберть, всегда так тяжко достигаются успехи, сложно даются даже маленькие достижения.
Кто-то скажет это зависть, нет, я правда искренне за них рада и очень за ними скучаю. Но почему у меня всë не так как хотелось, не так как планировалось....
Из Виа-гры
• 08 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Тримайтеся, я також покинула шикарну посаду в ЄС, бо потрібно було терміново оперуватися мені, повернулася з дитиною. Ракету вже бачили... Але, буде здоров´я - буде життя. І тоді все складете якнайкраще.
Дякую. Будемо вірити в найкраще 🙏
Сиреневенькая• 09 сентября 2023
Це нам для чогось дається. Як випробовування, як урок що не вивчили раніше. Комусь змінити спосіб життя, комусь - оточення, комусь - щоб почати цінувати життя.
Онкологія вже давно не вирок, тому лікуйтеся і бережіть себе. У вас ще так багато цікавого попереду, а ваші подруги.. ми не знаємо на жаль, що попереду їм підготувало життя.
Можливо їм доведеться пережити щось навіть більш жахливе. А можливо вони це вже пережили в минулому житті.
Тому не порівнюйте, а просто опікуйтеся собою. Наразі ви найцінніше що у вас є. Здоров´я вам.
Из Виа-гры
• 09 сентября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Дякую, я і не порівнює, так, звісно, що у кожного в житті щось трапляється, я писала здебільшого про те, що я б також досягла певних успіхів, може б і не купила б ту машину, але б певного рівня, як фінансового так і професійного вже досягла б. Але, буду вірити, що я все зможу і все буде, треба тільки трішки почекати.
Без комплексів• 12 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Пока не могу, в понедельник, если ничего не поменяется, операция
Сподіваюсь, що операція позаду і все пройшло успішно . Набирайтеся сил і скорішого одужання.
Из Виа-гры
• 13 сентября 2023
Ответ дляБез комплексів
Так, дякую, зробили вчора, були ускладнення, втратила багато крові, впав гемоглобін, на годину зупиняли операцію, поки зупинили кровотечу.
Зараз вже краще.
Дякую, що хвилювались😘
Зараз вже краще.
Дякую, що хвилювались😘