Ще з цiкавого Девочки, вопрос о губах +10 Заставляю мужа мыться каждый день и менять трусы одежду. Нет сил уже +62 Держ.медицина це +29 Как проверить наличие плоскостопия? +33 Чтобы потом не удивляться почему состояние такое +19 Постоянные сильные боли в спине при остеопоорзе. подскажите МРТ или КТ надо? +25 Чи зараз можна десь "купити" виписку про щеплення? +35 Что это было? +27 Хто носить шовкові резинки для волосся? Порекомендуйте будь ласка +14 Грусть сегодня +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Корм котёнку уходит много денег 10+22010 А бывают просто бессовестные дети5+1405 Київ, Ви плануєте вивозити дітей?5+1365 Сніданок на схудненні 907+1357 Бачили вже? Зеленьский наказав посилити примусову мобілізацію5+1325 А Ви б поговорили з дитиною про наступну ситуацію?4+1084 Навчіть мене підготуватися до зими 4+1014 ещё
Сейчас читают! Девочки, прочтите и оцените вот этот срач от Юрия Бутусова! Аля-всё плохо!+701 А когда Зеленский вернется?+661 Чтобы вы делали если бы ваша 15- летняя дочь привела домой мужчину2+532 39 тижнів вагітності. Бісить, що чоловік ходить гуляти і живе повноцінне життя+321 А Ви б поговорили з дитиною про наступну ситуацію?4+294 Стыдно перед мужчиной. Боюсь признаться. +281 У вас есть родственники зависимые, не алкоголь?+271