Что будет с человеком , который отказался от родного языка?
А почему тогда он умрет стоя на коленях, если забудет родной язык?
Я просто задала философский вопрос, над которым стоит немного поразмышлять. И все же ,как вы считаете?
фан L.O.S.T.• 14 февраля 2014
Ответ дляКристина Мошенская
вы задали глупый вопрос по моему)))
над чем размышлять?
Я такая боевая• 14 февраля 2014
мы считаем,что надо быть попроще))а по -теме))предатель-всегда предатель,но мы все когда-то что то предали,мы-люди и слабы((
Фокус-Покус• 14 февраля 2014
этим самым он открестился от Родины,родителей,предков,устоев и обычий своего народа.
Мусик Пусик• 14 февраля 2014
У нас в семье все русские, хотя и живем на Украине. От родного языка не отказываемся, на нем и разговариваем.
Птица Говоруша• 14 февраля 2014
Ответ дляКристина Мошенская
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 14 февраля 2014
Ответ дляКристина Мошенская
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 14 февраля 2014
Наши дети, котррые сейчас не имеют социальной любви к своей родине, которую вклыдывали в головы нашим бабушкам и прабабушкам, написали бы, что ничего не случится, и нашли бы себе родину поблагодарней, которая будет о них заботится взамен на умственный или физический труд.(имеется в виду страховка, зарплата, мед обслуживание). И наши дети будут правы. Теперешняя родина только берет: налоги, закрытие детских домов творчества(бесплатных),сокращение соц выплат.. и т.д. Так что наша Родина, даже не имеет права задавать такие вопросы детям на ЗНО