Зажуженная Жужжа• 08 сентября 2023
Влияет ли чувство голода на организм?
Мне всегда казалось, что влияет и плохо влияет.
Может тут есть врачи и смогут ответить на этот вопрос...
Зажуженная Жужжа
• 08 сентября 2023
Если не кушать, когда голодный, то это плохо для организма
А я женатая• 08 сентября 2023
Когда будете в классе 9, то на биологии что то подобное будете изучать. Дождитесь, а то потом не интересно будет.
Сумчатая кошка• 08 сентября 2023
А як саме на вашу думку впливає? Звичайно, відчуття голоду людині дане недаремно, але що б прям шкідливо. Ні, не думаю, особливо, якщо ми говоримо про пару годин без їжі.
Зажуженная Жужжа
• 08 сентября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Пару часов, да, а если это 10 часов и так каждый день?
куркулиха• 08 сентября 2023
Позитивно влияет. В это время организм занят очисткой от ’поломанных’ клеток.
Зажуженная Жужжа
• 08 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
у мене починає дуже боліти голова, не можу не їсти
А у меня слабость и головокружение, ничего не соображаю от голода(
Відморожена• 08 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня такое только, если не позавтракаю, а так в течении дня могу долго не есть.
Зажуженная Жужжа
• 08 сентября 2023
Ответ дляВідморожена
Сколько долго?
Ну я 4-5 часов максимум и то это если я перед этим поем очень плотно.
Відморожена• 08 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сколько долго?
Могу часов 7-8, но знаю, что это неправильно.
Безсовісна кума• 08 сентября 2023
Я на интервальном голодании, обычно ем в промежутке с 9 утра до 6 вечера. Спать ложусь около 12 ночи.
Первое время очень сложно было, хотелось постоянно что-то съесть вечером. Потом поняла, что это больше от скуки, чем от голода. Начала переключаться на другие активности, когда чувствовала голод. Сейчас абсолютно нормально переношу это промежуток. Вреда для здоровья не ощущаю.
Помилуйте мадам• 08 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я ощущаю то же, что и Вы.
Для меня обязательным есть 3 раза в день и между приемами пищи 2 перекуса (яйцо, йогурт, ягоды, фрукт..). Плюс у меня застой желчи, длительное отсутствии пищи нежелательно
Зажуженная Жужжа
• 08 сентября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Я ощущаю то же, что и Вы.
А с меня тут смеются
Очень смешно с того, что человек ощущает голод и из-за него плохо себя чувствует
Помилуйте мадам• 08 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А с меня тут смеются
Есть книга ’Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами’. Там и про желудок.
Я долго страдала от дискомфотра при перерывах в еде, лечилась у гастро... Мне абсолютно понятны Ваши переживания.
Возможно и Вам нужно посетить гастроэнтеролога.