НашлаПерепискуМужа• 08 сентября 2023

Закончила автошколу напала грусть.

Училась в автошколе, вот сдала экзамен.
Регулярно ездила с прекрасным инструктором, так привыкла к нему. И у процессу обучения и вообще езды за рулём.
А когда сдала экзамен с вождения, уже второй день - тупо грусть. И вообще никакая, ничего не хочется.
Не знаю ,что со мной.
Будто чего то не хватает. Наверное этих эмоций ,которые я получала в процессе обучения.
Может, кто то знает, как побороть эту апатию какую то ко всему.
Диви яка я пава!• 08 сентября 2023
Вы научились ездить?
Бутербродница• 08 сентября 2023
Вот это проблемы у людей
Меломанка Маланка• 08 сентября 2023
За руль садитесь, сразу куча эмоций
автор НашлаПерепискуМужа • 08 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Вы научились ездить?
Даааа

Я очень боялась идти на вождение.
У меня был большой страх
В процессе я влюбилась в вождение и механику.
пицунда• 08 сентября 2023
влюбилась в инструктора
Ответ дляБутербродница
Вот это проблемы у людей
Я не говорю, что это проблема .
Просто грустно, и решила здесь написать.
Зоя Жорівна• 08 сентября 2023
а я только начала учить и у меня уже апатия и грусть, пока сама учу, потом придется сдавать на английском и с инструктором тоже на английском блин, вообще не хочется даже связываться, а надо
Диви яка я пава!• 08 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Даааа

Я очень боялась идти на вождение.
У меня был большой страх
Я думаю,что вам очень понравился инструктор и грустите,что больше не будете видиться
Ответ дляМеломанка Маланка
За руль садитесь, сразу куча эмоций
Как раз настраиваюсь на первый самостоятельный выезд )) пока что стрёмно без инструктора))
Амелі на мілені• 08 сентября 2023
Запишитесь на массаж или к стоматологу.
Ответ дляАмелі на мілені
Запишитесь на массаж или к стоматологу.
Хорошая идея 😍😍😍
Ответ дляпицунда
влюбилась в инструктора
Это исключено 😅

Не хватает именно этих эмоций, которые получала в процессе обучения, каждый раз , что то новое)
Ответ дляЗоя Жорівна
Вам понравится))

А как у вас с английским?
Зоя Жорівна• 08 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вам понравится))

А как у вас с английским?
с английским думаю справлюсь, а вот с вождением - боюсь капец, все тяну и тяну резину, чтоб не идти в автошколу
Ответ дляЗоя Жорівна
Уверяю Вас, Вам понравится.

Я вообще параноик по жизни, и вождение было нереальным страхом.
Первые занятия треш, я боялась. Очень. Вообще никогда не водила и не сидела в кресле водителя.
Когда я поняла, что выживу и могу доверять инструктору - я начала расслаблять.
И потом уже влюбилась в этот процес,
Едешь и кайфуешь, особенно когда рядом , человек который все контролирует)))))

А вот как ездить без него и брать на себя ответственность, пока что хз ))
Оцененная• 08 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Мне на немецком придётся вот где жесть))
Платье Длинное бальное• 08 сентября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
О привет, коллега )
Вы где ?
Золота орда• 08 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А мне грустно тоже..полгода назад закончила автошколу. Вроде ничего, ездила нормально, тоже на механике. Первый раз выехали с мужем, и я чего то так плохо поехала...ужас, еле домой доехала...и вот полгода сижу и не хочу за руль. Как это все побороть...
Меломанка Маланка• 08 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну вы же научились , чего стремно, садитесь и едте , хотя бы даже за хлебом.
Ответ дляЗолота орда
Возможно, взять ещё пару уроков с инструктором? Даже на вашей машине, если что.
Ответ дляМеломанка Маланка
Стрёмно, что никто не подстрахует, в случае чего ))
Золота орда• 08 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Возможно...но я брала уже доп.инструктором. когда я еду с инструктором, все хорошо, потому что я знаю, что есть страховка. А когда сама...то вся ответственность на мне, и мысли эти не покидают, я боюсь нормальную скорость включать...еду типо на второй передаче все сигналят..эх
Ответ дляЗолота орда
У меня тоже самое, вот про ответственность...
Я сейчас готовлюсь и эти мысли меня не покидают.

Вы едете в правом ряду, что сигналят?
Вообще лучше не обращать внимания, так инструктор говорил.
Но тоже, это когда я была с ним, то мне легко
А самой...
Меломанка Маланка• 08 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да ну , вот и надо выезжать . Зачем вам кто то , вы сами можете уже. Выезжайте когда нет трафика + на знакомый маршрут, где с инструктором ездили. Но если уж совсем страшно, то ещё пару уроків взять.
Котогосподиня• 08 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это исключено 😅

Идите на другие курсы, будут вам эмрции
Ответ дляМеломанка Маланка
У меня машина стоит в селе, думаю там начать немного ездить.

Уроки думаю зимой взять ещё, может раньше 😂
Ответ дляКотогосподиня
Идите на другие курсы, будут вам эмрции
Тоже об этом думала..
Пока ещё не знаю, что хочу попробовать.

Вождение это была большая мечта.
Сиамская сороконожка• 08 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Уже год с мужем езжу. Без него страшно до потных оадошек.
Ананомчикус• 08 сентября 2023
Сьогодні їхала по серпантину дорога незнайома, хоч вже 10 років за кермом, згадувала інструктора, його настанови, теж був бомбезний. Страшнувато було, приїхала в пункт призначення, аж дупа мокра від адреналіну.
Ананомчикус• 08 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Даааа

Я очень боялась идти на вождение.
У меня был большой страх
Я теж люблю механіку, автомат не то.